Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 05 май 2019, 22:32
А как бегал его Папа. Отличная скорость и дриблинг мог обыграть пол команды вместе с голкипером и не попасть уже в пустые ворота, но это частности.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 07 май 2019, 18:51
Зашел я такой в колонку президентских новостей, думаю поищу для себя какие-то новые ходы для оформления. Так я не только их не увидел, но не собрал даже 7 (из примерно 100 просмотренных) новостей, оформление которых сопоставимо с новостями Австралии... Половил вдохновение, называется :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
ну и за лайки всем спасибо. Приятно видеть, что новости нравятся, особенно когда листаешь новости остальных презов и видишь там единицы с 15+ лайками, тогда как у нас 7 из 8 новостей этого сезона перешагнули эту отметку :hello:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение ElZabivallid 07 май 2019, 19:04
Надо же отличать оформление от содержания ) новости на главной всола по большому счету пустые, редко что там бывает интересное.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 505
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 07 май 2019, 19:17
новости это хорош даже с бородой)).
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 07 май 2019, 19:18
ElZabivallid писал(а):Надо же отличать оформление от содержания ) новости на главной всола по большому счету пустые, редко что там бывает интересное.
я смотрел президентские новости, а не главные )) и лез туда оценить именно оформление. Поэтому о нем и пишу, содержание это уже совсем другая тема, естественно
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение GooooL 07 май 2019, 19:28
Шамроковские красивые конечно... Но там походу реально все сложно... :think: И море времени...
GooooL
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 07 май 2019, 19:30
надо статью по работе со сборными забабацать как нибудь. но вначале лучше еще 1-2 титула взять для Австралии.

Добавлено спустя 42 секунды:
ну оформление радует глаз но даже не очень броское оформление компенсируется интересным содержанием.

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:
GooooL писал(а):Шамроковские красивые конечно... Но там походу реально все сложно... :think: И море времени...
неплохо в целом , но немного и глаз режет ну и содержание не топ. но по нынешнем временам конечно мало где хор новости.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
с другой стороны так легко говорить, пиздить не мешки ворочить или новости писать. так что респект президентам у кого хватает сил и времени делать качественные и регулярные новости.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение ElZabivallid 07 май 2019, 21:20
GooooL писал(а):Шамроковские красивые конечно... Но там походу реально все сложно... :think: И море времени...
Не так сложно, как кажется, просто работа с таблицами. Делать можно в html-редакторе, потом автозаменой на bb-код править.
Только зачем там курсив - я так и не знаю. Да и впечатление портянки текста есть, тяжело взглядом цепляться.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 505
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Общалка
Сообщение Engeneer33 07 май 2019, 21:31
ratibor BMB писал(а):...респект президентам у кого хватает сил и времени делать качественные и регулярные новости.


Миша, твоими устами да мёд бы пить! Мне в этом сезоне вообще никак про ВСОЛ думать, а уж про президентство тем более. Выручает только инертность в моей федерации. ВСОЛ не бросаю из-за добрых приятелей в нашей австралийской федерации. *удалено модератором*

Пользуясь случаем, поздравляю наших израильских друзей с тем, что движение "Бессмертный полк" навсегда прописалось в Израиле. Сегодня в новостях видел стариков-героев в колоннах в Ашдоде и гордился, что такие стойкие старики дают хороший пример молодым! :balloon:
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 май 2019, 22:41 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 449
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Общалка
Сообщение XALK 08 май 2019, 00:54
YOULL NEEEEEEVER WALK ALOOOOOONE! :beer: {brit} {brit} {brit} {brit} {brit} {brit}
XALK
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение EctorCooper 08 май 2019, 00:57
Ливерпуль!!!! :hello: :super: {yahoo} :beer: :dance:
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1645
Благодарностей: 356
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 525
 
Льеж (Льеж, Бельгия)
Куала-Лумпур Роверс (Куала-Лумпур, Малайзия)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 08 май 2019, 01:11
XALK писал(а):YOULL NEEEEEEVER WALK ALOOOOOONE! :beer: {brit} {brit} {brit} {brit} {brit} {brit}
Даже я начал их гимп петь, хотя болею за Челси... Это было сильно! Клопп велик все-таки, сколько бы там финалов он не проиграл...
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение XALK 08 май 2019, 01:26
Aslan10 писал(а):
XALK писал(а):YOULL NEEEEEEVER WALK ALOOOOOONE! :beer: {brit} {brit} {brit} {brit} {brit} {brit}
Даже я начал их гимп петь, хотя болею за Челси... Это было сильно! Клопп велик все-таки, сколько бы там финалов он не проиграл...
Самое главное никто кроме болел Ливерпуля не верил! А Барса не такая великая как про нее рассказывают! Помню Челси с Дрогба и Френки в полуфинале чуть не прошли Барсу, но судья ослеп в тот вечер! Английские клубы лучшие!!!

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
почти весь матч на ногах стоял. как тут сидеть спокойно :grin:
Последний раз редактировалось XALK 08 май 2019, 13:25, всего редактировалось 1 раз.
XALK
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Antoniolli 08 май 2019, 08:58
Вообще забыл, что вчера играли.. как я такое пропустил.. Как, интересно Клопп в финале сыграет, проиграть Аяксу или Тоттенхему, будет позорнее чем Реалу, к тому-же Кариуса уже нет у них)) :D
Antoniolli
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение art007 08 май 2019, 09:01
А я прогноз сделал на Ливерпуль 4-0.)))
отметил этот пост как понравившийся.
art007
Профи
 
Сообщений: 872
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:10
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 516
 
Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу, Аргентина)
Порт (Жабинка, Беларусь)
Ум Алхазам (Будадйя, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия