Терра героика 4 (СС650, взнос200К).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KamPod 14 фев 2011, 00:16
Страница турнира - http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=11910
Уже в четвертый раз гостеприимный турнир Terra Heroika принимает участников. Идея привезена из моего родного города Каменца-Подольского (Украина) где ежегодно проходит костюмированный исторический фестиваль с таким названием. Думаю турнир также станет традиционным
Изображение

Турнир в первую очередь принимает участников из федераций к которым я имею отношение - это ФФ Венгрии и ФФ Узбекистана, а также команды менеджеры которых зарегистрированы или имеют региональное отношение к одноименному фестивалю Терра героика. Для упрощения прослеживания этих особенностей будет принято следующее цветовое оформление:
Крассный - команда, чей менеджер из Хмельницкой области где расположен город Каменец-Подольский - место проведения одноименного фестиваля.
Синий - команда из Узбекской ФФ, где играет мой Чуст-Пахтакор
Зеленый - команда из Венгерской ФФ, где играет мой Виадукт
Черный - команда не имеет отношения к федерациям и менеджер не из региона.
Турнир рассчитан на слабые и средние развивающиеся команды поэтому действует ограничение по составах с учетом спецвозможностей и формы игроков 650 :wise: , пожалуйста обратите на это внимание.
1. ..................Поперинге (Поперинге, Бельгия) Изображение Vs = 737. Менеджер Ig0RЁk - рейтинг 572
2. ...................Венгрия 98 (Будапешт, Венгрия) Изображение Vs = 732. Менеджер noizefun - рейтинг 516
3. .................Марцали ВФЦ (Марцали, Венгрия) Изображение Vs = 771. Менеджер IyaN - рейтинг 491
4. ...........Эсперанс де Калум (Конакри, Гвинея) Изображение Vs = 739. Менеджер Nagornuy - рейтинг 497
5. ............................Факел (Воронеж, Россия) Изображение Vs = 897. Менеджер Minia - рейтинг 536
6. ....................Беременд (Беременд, Венгрия) Изображение Vs = 677. Менеджер HajmaKyper - рейтинг 458
7.....................СК Надорварош (Дьёр, Венгрия) Изображение Vs = 715. Менеджер sahsa1109 - рейтинг 452
8.........................Семург (Ангрен, Узбекистан) Изображение Vs = 759. Менеджер Vendel_02 - рейтинг 535
9. .............................. Дорог (Дорог, Венгрия) Изображение Vs = 752. Менеджер SAKHALIN_65 - рейтинг 478
10. ................. Си Калэр (Ташкент, Узбекистан) Изображение Vs = 783. Менеджер duadem2011 - рейтинг 580
11. .............................Бичке (Бичке, Венгрия) Изображение Vs = 766. Менеджер Bleizeken - рейтинг 522
12.....................Аба-Шарвиз (Шарвиз, Венгрия) Изображение Vs = 753. Менеджер 2791 - рейтинг 413
13.........Аделаида Кометс (Аделаида, Австралия) Изображение Vs = 724. Менеджер Ivan13 - рейтинг 507
14. ............Дурмень-Спорт (Кибрай, Узбекистан) Изображение Vs = 760. Менеджер SDAM - рейтинг 529
15. Шолголторьяни БТС (Шолголторьяни, Венгрия) Изображение Vs = 769. Менеджер супер - рейтинг 505
16. .........Балатонлелле (Балатонлелле, Венгрия) Изображение Vs = 679. Менеджер castielblak - рейтинг 537
 Условия турнира и Призовой фонд
Правила хотел сдеалать максимально справедливыми, поэтому:
- Запрещены тренерские замены, усиливающие состав
- Ставить в запас игроков сильнее средней силы состава разрешил, пусть сидят :grin:
- Нормальный стиль не запрещен
- Запрещена грубая игра
- Автосостав - техпоражение
- Предусмотрен на всяк случай один отдых, а суперов небудет

Взнос за участие составляет 200К, он взимается со счета команды что практически не ощутимо для участника, зато чтобы получить призы достаточно не занять последнее место в группе.
Призовой фонд 7600К разделят следующие категории:
третье место в группе: 100К
четвертьфиналисты: 400 K
4 место в турнире: 700 K
3 место в турнире: 1000 K
2 место в турнире: 1500 K
1 место в турнире: 2000 K
Также предусмотрены дополнительные поощрения:
Лучший бомбардир турнира: 100К
Лучший распасовщик: 100К
Пропущено меньше всего голов в среднем за матч: 100К
Забито больше всего голов в среднем за матч: 100К

Победители Терра Героик
-19 сезон-
ИзображениеИзображениеИзображение
Аль-АмалКапиталбанкСпартак-2
(Букариях, Сауд. Аравия)(Ташкент, Узбекистан)(Ташкент, Узбекистан)
KorsarснайперRomkha
-20 сезон-
ОлимпияСпартак-2Нефтчи
(Ташкент, Узбекистан)(Ташкент, Узбекистан)(Джаркурган, Узбекистан)
alexxixRomkhaUncleSam
-21 сезон-
Киллер ВэйлесОлимпияСи Калэр
(Сингапур, Сингапур)(Ташкент, Узбекистан)(Ташкент, Узбекистан)
RANDGalexxixduadem2011
Предыдущие турниры:
19 сезон - Терра героика - СС 450, описание на форуме
20 сезон - Терра героика 2 - СС 550, описание на форуме
21 сезон - Терра героика 3 - СС 650, описание на форуме
Последний раз редактировалось KamPod 15 фев 2012, 00:19, всего редактировалось 34 раз(а).
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 520
 
 


Re: Терра героика 3 (СС 650, взнос 100К). Будут обзоры игр
Сообщение gandabura 11 окт 2011, 08:13
Киллер Вейплс примете ? 8)
gandabura
 
 
 

Re: Терра героика 3 (СС 650, взнос 100К). Будут обзоры игр
Сообщение RAM 11 окт 2011, 09:59
прошу принять орлeту
RAM
 
 
 

Re: Терра героика 3 (СС 650, взнос 100К). Будут обзоры игр
Сообщение SDAM 11 окт 2011, 20:44
Очень рад 3ий раз подряд поучаствовать в этом интересном турнире! Ждем представления соперников :-)
SDAM
 
 
 

Re: Терра героика 3 (СС 650, взнос 100К). Будут обзоры игр
Сообщение KamPod 12 окт 2011, 09:21
Состав участников определен. Извините кто не попал в их число но как и писалось приоритет был за узбекскими и венгерскими командами и за менеджерами из региона Терра Героики, а также прошлосезонным участникам. В этом сезоне все каким либо макаром причасны к вышеперечисленным пунктам.

Процес запущен теперь будем работать над наполнением :beer: .
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 520
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Терра героика 3 (СС 650, взнос 100К). Будут обзоры игр
Сообщение Свят 13 окт 2011, 05:07
Я готов участвовать в турнире)
Свят
 
 
 

Re: Терра героика 3 (СС 650, взнос 100К). Будут обзоры игр
Сообщение KamPod 14 окт 2011, 00:39
Свят писал(а):Я готов участвовать в турнире)
К сожалению состав участников уже сформирован и мест нет.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 520
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Терра героика 3 (СС 650, взнос 100К). Будут обзоры игр
Сообщение KamPod 17 окт 2011, 23:31
Итак, преступим к представлению тех, кто будет бороться за наш трофей. Скажу сразу что в этом сезоне нет ни одного постороннего клуба, все каким-либо боком причасны к тем моим пожеланиям которые я выдвигал к этому турниру. Напомню что в турнир первоочередно принимались
- команды из федераций где я имею клубы - ФФ Узбекистана и ФФ Венгрии - таких 12 команд
- команды с менеджерами по региональному принципу - из Хмельницкой области где находится г.Каменец-Подольский в котором проходит этот фестиваль "Терра героика" - таких было две команды
- команды с менеджерами из вышеуказаных федераций - таких две команды
- команды прошлых сезонов как из моих федераций так и из чужих - Свят изъявил желание но если б чуть раньше до того момента когда были места
- ну и команды отписавшиеся в топике про желание участвовать - в этом сезоне таких не принял ни одной, так как дефицита по предыдущим пунктам небыло.
Хочу поблагодарить ФФ Узбекистана за активное подключение в конкурс ведь когда оставалось одно место пришлось даже выбирать между Узбекскими командами и пришлось дать отказ очень для меня желанной здесь команды Капиталбанк. Выбор был не за нее только потому, что у ее конкурент принимал участие в двух предыдущих терра героиках а банкиры лишь в последней. Также пришлось дать отказ командам Хива через низкую силу с которой у них небыло шансов и команде Локомотив БФК через высокую силу которая могла вылезти им боком при нашем ограничении. Извините друзья но нужно было выбирать.
В итоге подобрался очень неплохой состав.
При представлении буду традиционно использовать следующее цветовое обозначение
Крассный - команда, чей менеджер из Хмельницкой области где расположен город Каменец-Подольский - место проведения одноименного фестиваля.
Синий - команда из Узбекской ФФ, где играет мой Чуст-Пахтакор
Зеленый - команда из Венгерской ФФ, где играет мой Виадукт
Черный - команда принята без приглашения или неподходящая под предыдущие пункты.

Вот как это выглядит:
1. Начну как и в прошлом сезоне с команды ФК Фриска Вильйор (Эрншельдсвик, Швеция) которая хотя и довольно сильная но уже второй сезон участвует в турнире. Прошлый турнир не смотря на такое же превосходство в силе был провальным и команда даже не вышла из группы, но правда в прошлом сезоне командой руководил зам а в этом замов похоже вообще не будет и команда вступит в бой под командованием Корсара - да того самого корсара который очень неожиданно выиграл первую Терра героику с очень слабой командой Аль-Амал разпораз снося более сильных конкурентов в тот момент сам даже не дотягивая до планки турнира. Что ж интересно будет посмотреть на работу этой команды с менеджером которого я признаться знаю лично еще с первой терра героики в которую Максим был приглашен по региональному принципу, и не просто по региональному - он из моего города Каменца-Подольского.
2. Следующим хочу представить клуб Дурмень-Спорт (Кибрай, Узбекистан) - клуб который вместе своим менеджером СДАМом с этим турниром от самого его создания и уже третий сезон участвует в нем. И не просто участвует, а неизменно выходит из группы и лишь в плей-оф до этого соперникам удавалось остановить этот клуб какие бы проблемы у него до этого не были. В этом сезоне команда борется в переходных за повышение и будем надеяться добьется этого и тогда на гребне успеха команду наверное будет сложно остановить. В любом случае уверен что команда имеет чем себя проявить в этом турнире и менеджер это еще нам должен продемонстрировать.
3. Спартак-2 (Ташкент, Узбекистан) - еще одна команда которая в турнире от начала. Команда, которая в двух предыдущих Терра героиках выступала очень успешно. Да еще и как. В первой Терра героике - бронза, во второй - серебро, в третей - ... да оч чем я, третья только начинается, но тенденция четко прослеживается :-) По всему видно что менеджер Romkha хороше знает команду и умеет использовать ее возможности при каких либо ограничениях под которые его команда всегда хорошо подходит. Хотя в этом году с этим будет сложновато ведь команда по меркам набраных учасников довольно слабая и по ВС лишь на 31 превышает ограничение. Если добавим усталость на уровне баз то понятно что команда будет испытывать дефицит силы в начале турнира, а дальше нужно будет еще как то сбросить усталость. В общем для менеджера головоломка а для нас будет за чем последить.

Вот пожалуй и все участники которые так или иначе принимали участие в двух предыдущих Терра героиках.
ну и на сегодня не могу не представить еще одного участника
4. Олимпия (Ташкент, Узбекистан) - команда победитель прошлой Терра героики - 2. Очень рад что вновь она с нами и ее менеджер будет пробовать заниматься неблагодарным делом - доказывать свое чемпионство, ведь каждый захочет побить чемпиона, но не думаю что это будет сделать легко, ведь Алексис знает как справляться даже когда команда достаточно сильно превышает порог турнира. Ожидаем опять борьбы этой команды на самом высоком уровне и возможно повторения успеха прошлого сезона. А разрядка команде нужна ведь при довольно внушительной силе по мерках узбекского Д3 команда лишь в последнем туре убереглась от прямого вылета но сейчас думаю она уже не упустит свой шанс и свой ход продолжит в этом турнире.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 520
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Терра героика 3 (СС650, взнос200К). Представление участников
Сообщение alexxix 20 окт 2011, 03:24
Ну разве это справедливо?чтоб чемпион сразу же в первом матче играл с вице чемпионом? :mg: да ещё и группа смерти :shock:
alexxix
 
 
 

Re: Терра героика 3 (СС650, взнос200К). Представление участников
Сообщение KamPod 20 окт 2011, 17:18
alexxix писал(а):Ну разве это справедливо?чтоб чемпион сразу же в первом матче играл с вице чемпионом? :mg: да ещё и группа смерти :shock:
Ух-ты... Действительно получилось повторение финала прошлого сезона.

Добавлено спустя 26 минут 9 секунд:
Итак продолжим наше представление. Так как участники которые принимали участие в обоих предыдущих турнирах уже описаны все, приступим к тем кто идут на второй заход.
5. Сигетсентмиклош (Сигетсентмиклош, Венгрия) - менеджер не очень удачно выступил во второй Терра героике и не в пользу этой команды также ее сила, которая лишь ненамного выше лимита. Но глядя на статистику менеджера fima177 видно что он прибавляет, поэтому возможно это испытание будет ему по зубам. Сложно будет но думаю главное выйти из группы а там аппетит разгорается и кто знает. Все помнят выступления также несильного Ал-Амала, который победил первый турнир.
6. Мехнат (Яйпан, Узбекистан) - команда которая в прошлом сезоне повысилась в Д3 и в этом успешно отстояла это повышение. Дебютное выступление в прошлом сезоне в турнире было довольно успешным и команда проиграла лишь будущему победителю турнира в полуфинале. Зная s_myslovа могу сказать что он хороший тактик поэтому думаю Мехнат будет в теме и в этом турнире.
7. Си Калэр (Ташкент, Узбекистан) - те же гости но с другим менеджером duadem2011 будут испытывать судьбу в этом сезоне. В прошлом сезоне команда выступила достаточно успешно проиграв в 1/4 финала в острой борьбе лишь будущему второму месту. Думаю что и в этом сезоне те же игроки имеют все шансы потягаться с любым соперником. Силы хотя и не фонтан, но если груповой этап будет удачным и удастся хотябы немного сбить усталость то думаю про эту команду мы еще имеем шанс заговорить. Хотя судя по всему ей будет трудно.
8. Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана) - а тут уже наоборот - команда новая а менеджер из прошлого розыгрыша - бронзовый презер UncleSam. Команда имеет достаточно сил чтобы себя проявить и менеджер известный в своей федерации. Думаю если все будет по его плану то команда будет на высоте, так что желаю без причуд генераторских как иногда бывает с Сэмом.
9. Киллер Вэйлес (Сингапур, Сингапур) - вначале не понял почему эта команда здесь, но потом разобрался. Дело в том что на момент зачисления командой руководил менеджер который участвовал с другой командой в прошлом турнире. Это был yara11 - который был отобран по региональному принципу (из областного центра моей области), а сейчас команда передана другому менеджеру RANDG который получился при делах. Команда сильная и я думаю что может внушать страх любому. Так что посмотрим.

Добавлено спустя 29 минут 21 секунду:
Ну и оставшиеся это дебютанты турнира:
10. Голдболл`94 (Будапешт, Венгрия) - команда из Д4 Венгрии где впрочем выступила не по силе слабо, но я уже писал про то что и Олимпия выступила не по силе слабо, а это между прочем действующий обладатель кубка, поэтому думаю все может быть тем более что сил у команды достаточно чтобы ставить самые высокие цели. Менеджер Evg2950 - кстати тоже не очень себя проявлял до этого. Может как раз пришло время?
11. Динамо-Хамкор (Термез, Узбекистан) - очень сплоченая команда, которая будьтье уверены под руководством знаного в федерации wwa29 может многое и думаю пришла сюда не прохлаждаться а добывать результат. Команда не плохо смотрится на фоне ограничений турнира и поэтому думаю может более менее спокойно действовать в играх групы.
12. Аба-Шарвиз (Шарвиз, Венгрия) - команда - плотный среднячек венгерского Д4. Когда-то в моем дебютном 17 сезоне мой Виадукт встречался с ней в одном дивизионе и матчи были очень упорными. Менеджер так и остался с тех пор 2791 и поэтому будьте уверены он хорошо знает команду и думаю ему посилам тягаться в этом турнире.
13. МАВ (Бекешчаба, Венгрия) - так уж получается что в Венгрии команды Д4 были созданы ранее и немного ушли в развитии и практически лишь серединка Д4 годится под турнир. Такой является и эта команда. Менеджер KotVlad от начала своей ВСОЛовской карьеры с командой и к тому же она одна, поэтому думаю что тут будет особая опека и желание добыть трофей.
14. МХСК (Ташкент, Узбекистан) - команда из Узбекистана которая после того как ее бросил известный в узбекской федерации Мухамчик постоянно меняет менеджеров. Вот и neurofunk возглавляющий ее сейчас пришел сюда меньше месяца назад. Будем надеятся что он освоился с командой и сможет достойно ней выступать в турнире.
15. Янгиер (Янгиер, Узбекистан) - также клуб которому пока не фартило с менеджерами и некогда грозный клуб выступавший в Д3 сейчас среднячек Д4. Но для этого турнира это не существенно и надеемся что IRS который с командой не так давно все же намерен вывести клуб на прежний уровень и возможно восхождение начнется на этом турнире.
Реал Академия ФК (Лима, Перу) - клуб возглавляемым наверное самым успешным вливанием последней регистрации команд - менеджером Грандом который как мне кажется очень скоро будет участвовать здесь уже своим узбекским клубом. С Реалом менеджер не так давно и надеюсь поднимет его из той дыры в которую его опустили прошлые менеджеры. Возможно успех будет уже на этом турнире но глядя на силу команды, то сразу видно - тяжело будет.

Добавлено спустя 6 часов 58 минут 43 секунды:
І тур
Группа А
Киллер Вэйлес (Сингапур, Сингапур) - Дурмень-Спорт (Кибрай, Узбекистан) 0:0
Из передматчевого коментария менеджера Дурмень можно было понять что он будет не играть а отбывать номер. И он не обманул, состав был отправлен действительно очень слабый по мерках турнира и казалось бы как писал СДАМ "без шансов", но... катеначная суперзащита против непонятно какой с тактической точки зрения игры оппонента привели к тому что Киллер Вэйлес практически ползали по полю и даже по моментам сильно уступающая команда Дурмень не уступала при всей ее суперзащите :vibra: В общем как по мне такую инертность со стороны Убийц нужно было наказывать и Гена сделал это - раз не хочешь идти в атаку так и не забивай. А Дурмень может праздновать такой исход и прокачку тремя плюсиками.
Мехнат (Яйпан, Узбекистан) - МАВ (Бекешчаба, Венгрия) 0:0
И во втором матче группы счет не был открыт. В этот раз мы видели первое узбекско-венгерское противостояние которых обещает быть много так как в турнире 4 венгерских и 8 узбекских команд. В этом поединке опасаясь соперника венгры ушли в защиту и никаких действий не предпринимали расчитывая очевидно на ничью. Силы были практчески равны поэтому как Мехнат не наращивал темпы но так и не забил. Да и не очень статистика за победу кого либо. У обеих команд лишь по три удара в створ

Результаты.
После сухих матчей первого тура оценивать шансы кого либо очень сложно. Очень бледно выглядел Дурмень-Спорт, но сыграв слабо он наверное дал игрокам основы отдохнуть и теперь сможет прибавить. В прочем это только догадки, а пока по факту разделю шансы на выход из группы так
Киллер - 55%
Мехнат - 55%
МАВ - 55%
Дурмень-Спорт - 35%

Добавлено спустя 15 минут 14 секунд:
Группа В
ФК Фриска Вильйор (Эрншельдсвик, Швеция) - Сигетсентмиклош (Сигетсентмиклош, Венгрия) 2:2
В первом поединке сошлись команда с менеджером из города Терра Героики и венгерская команда. Зашкаливающая сила первых дала про себя знать сразу же и хотя составы были выпущены почти равными все же добиться сыгранности у полудубля Фриска было совсем не просто и в итоге более слабый Сигетсентмиклош получил даже некоторое преимущество. Зрители увидели множество голов от форвардов атакующе настроенных команд. В первом тайме дважды отличились напады Сигетсентмиклош но потом самый сильный игрок на поле Мартин Хьёблум из Фриска вспомнил зачем его выпускали и сумел дважды отличиться в воротах продолжавших атаковать венгров и сравняв счет. Боевая ничья - как по мне логичный итог, хотя как то неравномерно шла генерация по таймам то в пользу одних то других.
Голдболл`94 (Будапешт, Венгрия) - МХСК (Ташкент, Узбекистан)* 1:0
И эта група подарила нам узбекско-венгерское противостояние. Правда в этом матче узбеки подкачали забыв наверное что автосостав здесь карается тех.поражением. Тем не менее Голдболл не очень также на это обращал внимания и не стал давать отдых игрокам зная что победа будет защитана и одержал не только техническую, но и фактическую победу.
Пока Венгрия - Узбекистан 2:1

Результаты.
Победа Голдбол на фоне ничьи в паралельном матче позволяет выводить ее в ранг фаворитов, но нужно учесть что и Фриска и Сигетсентмиклош продемонстрировали добротный футбол и им еще встречаться. Да и МХСК если проснется может подпортить нервы и вклиниться в борьбу.
Шансы на выход из группы расценю так:
Голдболл - 75%
Фриска - 50%
Сигетсентмиклош - 50%
МХСК - 25%

Добавлено спустя 14 минут 9 секунд:
Группа С
Олимпия (Ташкент, Узбекистан) - Спартак-2 (Ташкент, Узбекистан) 0:0
Этот матч наверное привлекал найбольшее внимание и интерес даже несмотря на то что встречались две узбекские команды. Дело в том, что именно этот матч является повторением финала прошлой Терра Героики. Спартак судя по всему был не совсем готов к поединку так как существенно не добрал в силе, но тем не менее пошел в атаку. Олимпия же выступила во всей красе и по идее должна была легко выигрывать ринувшихся в атаку более слабых соперников. Но что мы видим в итоге в матче перевес Олимпии оказался не таким уж и подавляющим а по воротам больше попадал более слабый Спартак. Парадокс который закончился нулевой ничьей.
Да еще команды не меняли своих тактик во время игры не рисковали идя все в атаку что более менее оправдывает неизменность счета и пустоту протокола.
Динамо-Хамкор (Термез, Узбекистан) - Янгиер (Янгиер, Узбекистан)* 1:0
И вновь чисто узбекское противостояние. Так вышло что в этой группе все команды из Узбекистана что говорит о том что две из команд УФФ вылетят уж точно но зато и две гарантировано будут в плей-офф. В этом поединке был явный лидер и явный аутсайдер который к тому же играл автосоставом что автоматически решало исход. Но Дурмень решил не расслабляться и очень достойно выступил продемонстрировав неплохую силу. И этого хватило для победы. Хотя и минимальной но фактически запишется 3:0

Результаты. Очень сложная предстоит борьба между тремя командами как мне кажется, а вот по той силе которую показал автосостав Янгиера его можно причислять к аутсайдерам хотя один матч может все поменять. Итак благодаря победы Динамо шансы расценю так:
Динамо-Хамкор - 70%
Олимпия - 55%
Спартак-2 - 55%
Янгиер - 20%

Добавлено спустя 12 минут 38 секунд:
Группа Д
Аба-Шарвиз (Шарвиз, Венгрия)* - Си Калэр (Ташкент, Узбекистан) 0:2
Очередное узбекско-венгерское противостояние и в результате венгры отплатили за подарок во второй группе автососом А СиКалер красавец... не смотря на автосос общий бонус команды был потрясающим и в итоге при не максимальном составе получилась довольно приличная сила и как итог - победа со счетом 2:0 хотя запишется конечно 3:0. Интересно почему видя что соперник автососит не дать своим игрокам отдохнуть? Тем не менее уже третья команда дает бой автососам. Венгрия - Узбекистан 2:2

Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана) - Реал Академия ФК (Лима, Перу) 1:0
Просто удивительно, как даже не дотягивая до порога турнира имея усталость базы Реал смог так шикарно выступить. В поединке двух узбекских менеджеров неузбекскими командами конечно же фаворитом был Эйрпорт Роуд, но как оказалось все было не так просто. На поле было две равные команды и победа Эйрпорта скорее везение чем закономерность. Нет конечно же тут нормально прошла генерация но в этом поединке вполне мог быть и другой счет, вплоть до противоположного. К тому же Эйрпорт лишь раз за игру попал в створ, да зато как...

Результаты.
В группе образовалося два лидера один из которых имеет перевес в мячах. Очень усложнилась жизнь Реала, даже жаль его как то, буду за него болеть :-) Шансы вырисовываются мне так
Си-Калэр - 75%
Эйрпорт - 70%
Реал - 35%
Аба-Шарвиз - 20%
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 520
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Терра героика 3 (СС650, взнос200К). Представление участников
Сообщение SDAM 21 окт 2011, 09:02
Спасибо за обзор, очень оперативно!)
SDAM
 
 
 

Re: Терра героика 3 (СС650, взнос200К). Представление участников
Сообщение KamPod 22 окт 2011, 01:20
ІІ тур
Группа A:
Мехнат(Яйпан, Узбекистан) - Киллер Вэйлес (Сингапур, Сингапур) 1:2
С первого взгляда можно было бы подумать что Киллер Вайлес не оставит шансов для Мехната, но ограничение в 650 напротив дало больше возможностей для более слабой команды и Мехнат прекрасно сыграл показав неплохую сыгранность при нулевой у соперника. Но что мы видим - соперник все равно имел перевес которым и воспользовался. И правильно в послематчевом сказал менеджер Убийц - все дело в капитане который наверное мог один обыграть всю команду :-) - он и других подтянул и сделал игру забив гол и выдав голевой пас.
Дурмень-Спорт (Кибрай, Узбекистан) - МАВ (Бекешчаба, Венгрия) 0:1
И вот очередное узбекско-венгерское противостояния, но в этот раз узбекская команда оказалась не готова не только к матчу но и к турниру в целом. В очередной раз не дотянув до ограничения турнира почти сотню Дурмень не имел шансов против сыгравшего как надо МАВ. И хотя перевес в матче был не столь существенен а по ударах даже в пользу Дурмень, все же победил более подготовленный МАВ. Все решил один гол с пенальти забитый в дебюте матча.
В противостоянии Узбекистан - Венгрия счет становится 2:3

Результаты
В группе две команды набрали по четыре очка и две по одному и в последнем туре именно такие пары и образовались, тоисть Киллеры или МАВ точно будут иметь одного представителя, а Дурмень и Мехнат - гарантированно одного потеряют. Правда очень даже вероятен вариант что теперешние лидеры оба пройдут, но все же шансы остаются у всех.
Киллер - 80%
МАВ - 75%
Мехнат - 25%
Дурмень - 20%

Добавлено спустя 15 минут 20 секунд:
Группа B:
Голдболл`94 (Будапешт, Венгрия)* - ФК Фриска Вильйор (Эрншельдсвик, Швеция) 0:3 (тех.)
Если в прошлом туре Голдболл получил техническую победу то в этом туре решил сам подарить такую радость сопернику не выставив состав. А соперник не дремал и хотя в составе куча непонятных вещей в виде 16 леток под танк и молодого капитана, команда выглядела сильнее но даже сила голкипера не уберегла их от поражения которое впрочем обернулось для Фриска технической победой.
Сигетсентмиклош (Сигетсентмиклош, Венгрия) - МХСК (Ташкент, Узбекистан) 0:0
В очередном узбекско-венгерском противостоянии проснувшийся от автосостава МХСК все же выступил правда состав был очень слабым что тем не менее не помешало им отстоять свои ворота сухими. Незнаю что случилось но как по мне в этой группе генерация пошла особенно криво. Нелогичная ничья очень подпортила шансы венграм, а МХСК очевидно уже ничего ловить не собирается, хотя шансы есть

В противостоянии Узбекистан - Венгрия 4:3

Результаты.
Фриска - 80% (особенно уччитывая что последняя игра против бледно игравшего до этого МХСК)
Голдбол - 60%
Сигетсентмиклош - 50%
МХСК - 10%

Добавлено спустя 13 минут:
Группа C:
Динамо-Хамкор (Термез, Узбекистан) - Олимпия (Ташкент, Узбекистан) 0:1
После потерянных балов в первом туре Олимпия казалось бы должна была рвать и метать чтобы вырвать таки победу а оказалось что кишка тонка, точнее кишка тонка только в отношении силы состава но по результату они сумели сделать то за чем приехали - вырвали такую нужную им победу в этом в целом спокойном матче где Динамо попало лишь три раза в створ а Олимпия кроме забитого раз.
Спартак-2 (Ташкент, Узбекистан) - Янгиер (Янгиер, Узбекистан)* 3:0
Янгиер остался верным своему принципу автососить и в этот раз подарил победу Спартаку. Хотя на матч Спартак вышел во всеоружии и хотя мог использовать отдых не сделал этого и ганял своих парней по полной. 9 ударов в створ :shock: и лишь одно реальное попадание. Что-то я сегодняшнего гену не понимаю. Но все же в любом случае было бы защитано 3:0

Результаты:
Олимпия - 80%
Спартак - 65%
Динамо - 54%
Янгиер - 1%

Добавлено спустя 11 минут 28 секунд:
Группа D:
Аба-Шарвиз (Шарвиз, Венгрия)* - Си Калэр (Ташкент, Узбекистан) 0:3 (тех.)
В этом матче Аба-Шарвиз оказался приверженцем автосоставов и вновь проавтососил. Но Си Калэр не дремал и без того расписался дважды в воротах венгров, тем же самым подведя итог Узбекско-Венгерского противостояния до 4:4. А Аба-Шарвиз уже пакует чемоданы домой. Последний матч формальность.
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана) - Реал Академия ФК (Лима, Перу) 1:0
Хотя в этом менеджере обычно гена подсуживает слабым командам но тут пошло все справедливо. На поле были две более менее равные команды по составах и не очень активная игра. Побаиваясь соперника Реал прижался к своим воротам а Эрпотцам этого и нужно было. Ранний гол и в суперзащиту, больше даже в ворота не попадали. А Реал так и не смог отыграться и уже пакует чемоданы вслед за Аба-Шарвизом. Впереди только матч престижа.

Результаты.
СиКалэр и Эрпорт - 100% они вышли из группы и теперь могут решать кому какое место нужно чтобы попасть на более выгодного соперника в плей оф

Аба-Шарвиз и Реал - 0% - у них нет даже теоретических шансов.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 520
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Терра героика 3 (СС650, взнос200К). Представление участников
Сообщение alexxix 22 окт 2011, 02:10
Прекрасный обзор :cool: ,Спасибо! :beer:
Только насчет группы Д ты перепутал,получается что они играли между собой 2 раза в 1 туре и во 2-м,это наверно у тебя от усталости и то что уже поздно на дворе
alexxix
 
 
 

Re: Терра героика 3 (СС650, взнос200К). Представление участников
Сообщение KamPod 22 окт 2011, 02:17
Спасибо что подсказал Алексис :beer: . Исправляюсь.

Группа D:
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана) - Аба-Шарвиз (Шарвиз, Венгрия)* 3:0 (тех.)
Второй автосостав Аба-Шарвиз похоронил ее шансы, а вот счет получается в Узбекско-Венгерском противостоянии пока 3:4 в пользу Венгров. А Дядя Сэм ошибся, соперник оказался предсказуемым :-)

Си Калэр (Ташкент, Узбекистан) - Реал Академия ФК (Лима, Перу) 1:0
А тут как оказалось "сопротивление бесполезно. проигранная коллизия и без того более слабой командой и победа у СиКалэр.

Результаты выхода из группы те же что и в верху.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 520
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Терра героика 3 (СС650, взнос200К). Представление участников
Сообщение UncleSam 22 окт 2011, 06:24
KamPod писал(а):Спасибо что подсказал Алексис :beer: . Исправляюсь.

Группа D:
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана) - Аба-Шарвиз (Шарвиз, Венгрия)* 3:0 (тех.)
Второй автосостав Аба-Шарвиз похоронил ее шансы, а вот счет получается в Узбекско-Венгерском противостоянии пока 3:4 в пользу Венгров. А Дядя Сэм ошибся, соперник оказался предсказуемым :-)

Си Калэр (Ташкент, Узбекистан) - Реал Академия ФК (Лима, Перу) 1:0
А тут как оказалось "сопротивление бесполезно. проигранная коллизия и без того более слабой командой и победа у СиКалэр.

Результаты выхода из группы те же что и в верху.

Вношу еще поправку в обзор группы Д :
Аба-Шарвиз (Шарвиз, Венгрия) и Реал Академия ФК (Лима, Перу) пакуют чемоданы.
UncleSam
 
 
 

Re: Терра героика 3 (СС650, взнос200К). Представление участников
Сообщение KamPod 22 окт 2011, 23:33
ІІІ тур
Группа А:
Киллер Вэйлес (Сингапур, Сингапур) - МАВ (Бекешчаба, Венгрия) 0:0
В этом матче обеим командам достаточно было сыграть в ничью и они обе проходили в плейоф не оставляя шансов конкурентам из паралельного матча. Однако Киллерам учитывая их сильно превышающую предел турнира силу было больше чего терять и они пошли в атаку. Но суперзащита МАВа в этот раз взяла верх и команда смогла удержать натиск соперника. В итоге итог который с точки зрения турнирной борьбы всех устроил так как все остались при своем.
Дурмень-Спорт (Кибрай, Узбекистан) - Мехнат (Яйпан, Узбекистан) 0:1
В этом узбекском противостоянии просто прекрассные качества продемонстрировал Мехнат использовав различные бонусы команда существенно повысила свою силу и довела перевес до комфортного по сравнению с стандартной игрой Дурмень. В итоге победил тот кто более постарался. С такой игрой Мехнат вполне мог бы быть причислек к одному из главных претендентов на трофей, но в этом случае не все зависело от команды. Ну что ж не в этот раз.
Имеем двух участников плей-оф
Киллеры
МАВ

Что ж одна венгерская команда продолжает шествие, а две узбекских покидают турнир.

Добавлено спустя 11 минут 40 секунд:
Группа B:
ФК Фриска Вильйор (Эрншельдсвик, Швеция) - МХСК (Ташкент, Узбекистан) 1:0
После технической победы в прошлом туре Фриска должны были доказывать что не зря они лидируют в группе, тем более что противостоять им вышли не самое сильное МХСК которому даже до порога турнира было сложно выставить состав. В итоге произошло так как и должно было - более сильные победили и теперь Фриска укрепил свое лидерство и мог не волноваться про результат паралельного матча.

Сигетсентмиклош (Сигетсентмиклош, Венгрия) - Голдболл`94 (Будапешт, Венгрия) 0:0
В этом противостоянии решалось какая из венгерских команд этой группы продолжит свой путь в плей-оф. Трудяга Сигетсентмиклош которому с большим трудом доставались те два очка которые он имел должен был выигрывать у везунчика Голдбола, которому три очка подарил автосостав соперника. В итоге обе команды выглядели приблизительно равными в матче но острее был все же Голдболл который на много больше бил, попадал и однажды даже не реализовал пенальти. Однако и этой ничьи для них было достаточно. Что ж с такой неплохой игрой Голдбол вполне может достойно представлять венгрию в плей-оф, а Сигентмиклош которы ниразу не проиграл пакует чемоданы.

Имеем двух делегатов в плей-оф от этой группы
Фриска - с менеджером Корсаром - победителем первой Терра Героики
Голдболл - новичек турнира

Вторая венгерская команда идет в плей-оф но в венгерской дружины одна потеря, а у узбеков уже третья команда вылетает

Добавлено спустя 19 минут 29 секунд:
Группа C:
Олимпия (Ташкент, Узбекистан) - Янгиер (Янгиер, Узбекистан) 2:2
В этом матче проснувшийся от автосоставов Янгиер неожиданно дал бой не кому нибудь, а самой Олимпии, которая очевидно не поверила что тут может быть сопротивление ей ничего не угрожает. И что сказать - чуть было не поплатилась такой снисходительностью. Поставив отдых Олимпия заметно уступала Янгиеру даже после удаление у последних и ее счастье что они удержали удар да и паралельный матч закончился так как нужно, иначе действующие обладатели трофея были бы за бортом розыграша. А матч получился очень напряженным. Быстрый гол Олимпии даже при отставании в силе дал ей некую фору но со временем Янгиер сравнял счет и даже вышел вперед, но им не хватило 5 минут чтобы удержать победный счет. А даже сравняв счет Олимпия не могла спокойно вздохнуть ведь в результате победы Динамо они бы вылетали, но все сложилось как нужно и даже более. Как оказалось даже поражение выводило Олимпию из группы.

Спартак-2 (Ташкент, Узбекистан) - Динамо-Хамкор (Термез, Узбекистан) 1:0
Чтобы пройти дальше Динамовцам нужно было просто победить, а при определенных обстоятельствах как оказалось даже ничья могла вывести их в плей-оф. И они все сделали чтобы дать бой вицечемпионам прошлого розигрыша Спартаку. Обе команды начали в атакующих тактиках. Не смотря на то что Динамо имело небольшой перевес они первые пропустили после чего спартаковцы мастерски ушли в суперзащиту и успешно отзащищались. Гроссместерская игра Спартака укрепляет его лидерские позиции в группе но выбивает из соревнования Динамо, которым этот турнир судя по матчам оказался не фартовым.

Эта группа состояла из четырех узбекских команд. И не удивительно что она подарила этой федерации два успеха и два разочарования.
Дальше идут
Спартак - 2-е место в второй Терра Героике
Олимпия - Обладатель кубка второй Терра Героики

Добавлено спустя 12 минут 41 секунду:
Группа D:
Аба-Шарвиз (Шарвиз, Венгрия) - Реал Академия ФК (Лима, Перу) 1:0
Матч между аутсайдерами группы ничего не решал кроме престижа предпоследнего места. В итоге проснувшийся от автососов Аба-Шарвиз выставил состав и хотя он был далеким от оптимального все же гена решил иначе и все старания трудяги Гранда который с самой слабой командой турнира усердно боролся в каждом матче пошли под откос. Если до этого можно сказать Реал гдето както чуть не дотягивал то тут сущестенный перевес был за ним но гол забили Шарвизцы да еще и на последней минуте. Что ж как указывалось матч ничего не решал, поэтому неприятно но трагедии думаю строить не стоит.

Си Калэр (Ташкент, Узбекистан) - Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана) 0:1
А тут матч также мало что решал, ведь обе команды уже готовились к четвертьфиналам. В итоге этот матч врятли можно считать показательным ведь неизвестно кого там приберег какой менеджер для более важных матчей. Особенно берегся более слабый СиКалэр который имея довольно скромную силу лишь не на много превышающую планку турнира сумел уже сделать почти невозможное - досрочно выйти. В итоге Эйрпорт у которого был больший запас сил вышел и победил у дублеров ташкентцев. Первое место решилось практически без боя.

Итак имеем участников плей-оф
Эйрпорт - с менеджером из узбекской ФФ
Си Калэр

Также узбекистан имеет и потерю.

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Итак имеем участников плей-офф
Киллерс
МАВ
Фриска
Голдбол
Спартак-2
Олимпия
Эйрпорт
СиКалэр

Итого имеем:
3 команды узбекской ФФ из 8 стартовавших или 38%
2 команды венгерской ФФ из 4 стартовавших или 50%
1 команду с менеджером из Хмельницкой области области из одной стартовавшей или 100%
2 команды не относящихся к предыдущим критериям из трех стартовавших или 66%
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 520
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Пред.След.

Вернуться в Коммерческие Турниры