Интервью

Модератор: Модераторы форума

Сообщение chenson 08 июл 2015, 23:32
Привет уважаемые менеджеры Гаити!Я нахожусь год в вашей федерации и уже стал ее президентом.Как президент лично мне хотелось-бы узнать побольше о менеджерах,которые долгое время играют в этой федерации и принесли пользу этой стране.
Интервью-это не просто вопросы,а вопросы обдуманные и изученные мной.Ответы на них во многом показывают суть человека,чего он ждет от федерации и что для него ВСОЛ.Вопросов можна задавать очень и очень много,но я выбрал только те,которые смогли сложить общую картину о человеке играющего в Виртуальную Футбольную Лигу!

Дед Мороз ака Юрий

Валерий Бородачёв ака Val22

Макс---- ака Maxx

Павел К. ака ПаХа

Данила Горбачёв ака libero

Chelsea Fan ака Aslan10

Валентин Леонидович ака linki

Andrey Babich ака Guero

Константин Триандафилов ака TK1975

Дима Дима ака Mitrasha
Последний раз редактировалось chenson 30 мар 2016, 18:11, всего редактировалось 12 раз(а).
Комментарий модератора вихтор: 2.4.3. Запрещается создание тем с названием из БОЛЬШИХ БУКВ.
Исправьте название темы.
chenson
 
 
 


Re: ИНТЕРВЬЮ
Сообщение Дария 11 июл 2015, 12:44
Еще интервью.

Спасибо очень классно, когда знакомишься с людьми поближе через интервью.
Дария
 
 
 

Re: ИНТЕРВЬЮ
Сообщение chenson 11 июл 2015, 13:01
Дария писал(а):Еще интервью.

Спасибо очень классно, когда знакомишься с людьми поближе через интервью.
Спасибо Дария.Для этого я и создал этот топик.Дальше еще будет. :-)
chenson
 
 
 

Re: ИНТЕРВЬЮ
Сообщение Джимак 11 июл 2015, 16:43
chenson писал(а):Отрабатываю пост президента :grin:
С душой надо работать :grin: что неплохо получается :super:
Джимак
 
 
 

Re: ИНТЕРВЬЮ
Сообщение Юрий 12 июл 2015, 08:30
chenson писал(а):Вот интересно,а где пропал сам Юрий?Команды играют одними автосоставами и не понимаю,зачем тогда замов ставить {unknown}
Спасибо за диалог.
Сам я не пропадал. Гости из дальнего зарубежья, свадьба и прочее.... Отдохнул от ВСОЛа. :-)
Юрий
 
 
 

Re: ИНТЕРВЬЮ
Сообщение chenson 12 июл 2015, 11:56
Юрий писал(а):
chenson писал(а):Вот интересно,а где пропал сам Юрий?Команды играют одними автосоставами и не понимаю,зачем тогда замов ставить {unknown}
Спасибо за диалог.
Сам я не пропадал. Гости из дальнего зарубежья, свадьба и прочее.... Отдохнул от ВСОЛа. :-)
Я бы также не прочь отдохнуть,но к сожалению друзей из дальнего зарубежья у меня нет :(
Давай возвращайся скорей ;)
chenson
 
 
 

Re: Интервью
Сообщение chenson 18 июл 2015, 00:40
В гости к нам пожаловал Валерий Бородачёв ака Val22.Валерий для федерации человек новый,так как принял "Гаитиен Расинг" только в 31-ом сезоне,но успел добиться с командой серьезных успехов как на национальном уровне,так и в мирокубковых матчах.Встречайте действующего чемпиона и обладателя кубка страны!

Chenson: Привет Валерий.Расскажи нам о себе?

Val22 Привет! Мне 26 лет, родился и проживаю в городе Иркутске. Не женат, детей нет ) Работаю на Иркутском Авиационном Заводе инженер-конструктором, занимаюсь учебно-боевым самолетом ЯК-130, истребителем СУ-30, а сейчас активно ставим на крыло пассажирский самолет МС-21, который через пару-тройку лет должен составить реальную конкуренцию "Боингу" и "Эйрбасу".

Chenson: Твой ответ мне напомнил слова знаменитой песни Леонида Утёсова: "Первым делом,первым делом-самолеты.Ну,а девушки,а девушки-потом")Как ты стал инженер-конструктором,это была твоя мечта или случайно получилось?

Val22: Мои родители работают на авиазаводе, живем мы в авиационном городке. Наш район называется Иркутск-2, насчитывающий примерно чуть более 20000 человек, из которых почти половина работает на авиазаводе. У нас очень благоустроенный район, есть стадион, бассейн, все дела... В общем завод заботится )) Конечно в 90-е наш авиазавод переживал труднейшие времена, но выкарабкались ) В середине 00-х завод уже прочно стоял на ногах, работы было навалом, стабильность... В общем после того как стало понятно, что профессионального футболиста из меня не выйдет )) - решил пойти по стопам родителей) После школы пошел в институт ИРГТУ на специальность "самолето-вертолетостроение" закончил его, и теперь работаю по специальности )) Карьерный рост пока идет стремительными темпами (тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить)

Chenson: Ты пришел в "Гаитиен Расинг" в 31-ом сезоне с команды "Комбайнд Тим",которой управлял в общей сложности более пяти лет с перерывами.Почему именно в гаитянскую команду?

Val22: Ну перерыва то по сути не было:) Это я так "удачно" сходил на 1 день в армию )))) Команды передал, но потом пришлось обратно возвращать )
А почему Гаитен? Просто я искал команду, с которой смогу достойно играть в мирокубках (ибо со своими командами мне так и не удавалось проходить отборочные туры) В общем ждал я на аукционе скорее европейскую или южноамериканскую команду под 4-ый слот, но не дождался ))) Тут появился Гаитен... В общем взвесив все за и против, решил всё-таки отдать "Комбайнд Тим", который поднимал с нуля.... Ну и в общем то не жалею, ибо Гаитен оправдал мои ожидания )

Chenson: Неплохой у тебя перерывчик получился)))
Если не брать во внимание 31-ый сезон,за последующие два ты завоевал четыре трофея внутри Гаити.Как считаешь:ты доволен результатами клуба или "Гаитиен Расинг" способен на большее?

Val22: Как я и сказал выше - результатами я доволен ) Слабая конкуренция в чемпионате помогала сосредотачивать основные силы на мирокубок, и выход в 1/2 Кубка КОНКАКАФ считаю очень хорошим достижением. Но к сожалению Гаитен с каждым сезоном стареет и теряет в силе, поэтому сейчас активно растим молодое поколение ))
Но всё равно постараемся в этом сезоне так же успешно выступить в мирокубках ))

Chenson: В прошлом сезоне ты дошел с "Гаитиен Расинг" до полуфинала Кубка КОНКАКАФ.Чего не хватило команде для выхода как минимум в финал?

Val22: Ну банально наверно отвечу: силёнок, супера и удачи )))

Chenson: Сейчас много разговоров о том что дождевые команды круче солнечных и многие,как клубы так и сборные,переходят на дождь.Хотя та же "Боруссия Д." и бразильский "Таубате" победили в мирокубках,солнечная юношеская Австралия-финалист ЧМ,а Тунис-бронзовый призер мирового первенства.Как думаешь:не рано ли многие начали перестройку и начали отказываться от солнца?

Val22: Лично я не вижу в этом какой-то серьезной проблемы. У меня например все 3 команды солнечные (одни нормисты, другие спартачи, Гаитен - комбайнеры). Если будет какой-то перекос - Алешки быстро чего-нибудь где-нибудь придумают и поправят, а потом опять полвсола будут ныть на форумах и в чатах ))))))

Chenson: Здесь я тебя поддержу.АиА что-нибудь придумают(или уже придумали) и тогда будет веселуха)))
Кроме Балтимора и Катрин ,кого с клубов можешь еще отметить, кто сможет поборотся за призовые места в чемпионате?

Val22: Думаю за тройку то добрая половина команд сможет побороться, а вот оказать "серьезное" сопротивление в борьбе за чемпионство в этом сезоне, вряд ли кто-то сможет )) А вот через пару-тройку сезонов борьба уже будет нешуточная, особенно отмечу молодой "Триумфе (Лианкор, Гаити)" ))

Chenson: Тебя не увидишь на форумах и ты не оставляешь комментарии после матчей,даже в мирокубках.С чем это связано?

Val22: Раньше (когда я был молодой и беззаботный) я был активным пользователем форума и чата ) Сейчас наверно повзрослел, что-то как то уже "не вставляет" это ребячество на форуме ) Хотя я его всегда читаю ). А комменты я перестал писать, когда за них перестали платить.Мне стало лень.... Правда потом ввели "кнопочку поощрения", а лень всё равно не прошла )))

Chenson: Ну по поводу форума не торопись "умывать руки".Нашу писанину еще будут обсуждать,может и ты парочку слов добавишь))
Ты более 10 лет во ВСОЛе,у тебя более шестидесяти трофеев,так сказать дела идут неплохо.Как ты пришел во ВСОЛ?

Val22: Во ВСОЛ я пришел чисто случайно в 2005 году ) Интернет тогда был очень дорогой, медленный и лимитный, и туда я заходил только чтобы почитать новости на сайте "Спорт-Экспресса". Заходил я туда через Яндекс, страницу самых посещаемых спортивных сайтов. Там всегда на первом месте был "Спорт-Экспресс". И вот как то захожу в интернет, на автомате тыкаю на первую строчку, а это оказался не "С-Э", а ВСОЛ!!! В общем в это время как раз произошло обнуление на Яндексе, и ВСОЛ "с 2-мя посещениями за день" стоял на первом месте! (ещё было 2 сайта с одним посещением за день, остальные по нулям))))) Ну в общем открылся этот "зеленый" сайт, и на нем написано "Виртуальная футбольная лига". Думаю: "опа, интересно!" Раньше играл в ФИФУ в карьеру, а тут тоже типа футбольным клубом управлять ) Ну в общем так и втянулся, уже скоро 11 лет будет как я здесь ))) Пробовал я ещё конечно и другие подобные проекты, но надолго там не задерживался. В одном года 2-3 тусовался, пару раз чемп выйгрывал, да потом продал клуб за бабки, а проект покинул.... Даже и не вспомню сейчас название этого проекта.. В общем ВСОЛ - зе бест! ))

Chenson: С кем ты поддерживаешь отношения в игре?

Val22: Да сейчас особо не общаюсь я на форумах.... а так то со многими "старыми" манагерами знаком) Достаточно сказать, что у меня в личке переписка почти с 600 менеджерами )

Chenson: Тогда я как президент Гаити на правах рекламы обращаюсь к тебе:отправь к нам хоть с десяток менеджеров,что-бы свободных команд поменьше было)))
Кроме футбола,ты увлекаешься другими видами спорта или может даже играешь?

Val22: Да я во всё играю, и в баскет, и в волейбол, и в хоккей с мячом, и настольный теннис, и плавание... даже неофициальный и пока единственный чемпионат авиазавода по покеру выигрывал ))

Chenson: Ну ничего себе!Да ты прям у нас Спортсмен с большой буквы.Вот таких людей уважаю))
В реале ты за кого болеешь и кто твой футбольный кумир?

Val22: Ну если говорить про футбол, то болею я за московский Спартак. Моим кумиром в детстве был Андрей Тихонов. Сейчас как то не "кумирю" ))

Chenson: Ты был тренером сборных множество раз,но в призы так и не вышел.Также тренировал нашу националку и мягко говоря не слишком удачно.Чего не хватило для успеха?

Val22: Сборные которые я обычно тренировал (в том числе и Гаити) обычно всегда были одними из самых слабых в группе(а тренировал я в основном националки). О чем говорить, если в федах где я играю - было за счастье увидеть хоть одну команду на групповой стадии какого-либо мирокубка. Слабые клубы - слабая националка. Только искусственные программы для юниоров позволяли добиться какого-то успеха юношам.

Chenson: Что ты можешь сказать в общем о федерации Гаити?

Val22: Хорошая активная федерация )))

Chenson: Оцени программу молодежи.Твое мнение,сможет ли юиорская сборная добиться успехов?

Val22: Не знаю, не слежу за развитием, так как юниорка дождевая. Но надеюсь в новостях федерации увижу фразу - "Наши юноши вышли в финал!"

Chenson: Я также на это надеюсь и надеюсь что именно я напишу эту новость))
Что ты хочешь сказать напоследок нашим читателям?

Val22: Всем добра и удачи! И помните, что ВСОЛ всего лишь игра )))

Chenson: Спасибо Валерий за интервью.Желаю тебе удачи на полях ВСОЛа и успехов в реальной жизни.
chenson
 
 
 

Re: Интервью
Сообщение Партизан74 18 июл 2015, 09:16
Вадим, спасибо, молодец! Интересно читается.
Партизан74
 
 
 

Re: Интервью
Сообщение Guero 18 июл 2015, 12:04
И от меня спасибо! Прочитал с удовольствием! :super:
Guero
 
 
 

Re: Интервью
Сообщение Джимак 18 июл 2015, 15:57
Отличное интервью :super:
Джимак
 
 
 

Re: Интервью
Сообщение Юрий 18 июл 2015, 16:29
Вот и я что-то новое узнал о Валерике.
Про армию помню историю))))))


P.S. Вадим, ты сами интервью из шапки убери, а оставь только ссылки. Следующее уже не поместится там.
Юрий
 
 
 

Re: Интервью
Сообщение chenson 28 июл 2015, 21:58
У нас в гостях самый титулованный тренер Гаити,обладатель более 80-ти личных трофеев,тренер самой титулованной команды страны "Балтимор Спортив".Одним словом Легенда Гаити - Maxx!

Chenson: Привет Макс.Расскажи нам о себе?

Maxx О себе:
Я работаю в международной североамериканской компании, последнее время много провожу в поездках - по результатам видно, когда начал отлучаться:)
Сейчас отвечаю на вопросы в Мадриде, продолжу в Турции, где у меня пересадка, основную массу отвечу дома в Украине, а закончим интервью в Италии, куда еду в отпуск. Вот примерно такой ритм у меня:)
Во ВСОЛе я с 2007 года, 8 лет. Логика говорит, что давно пора бросить, но ВСОЛ если и не затягивает больше, то и не напрягает. Хотя, команды мои совсем не те, не хватает времени думать наперед.

Chenson: Расскажи о семейном статусе,увлечениях,хобби,где именно работаешь(если не тайна) и т.д.Так сказать для полной картины.

Maxx Возвращаюсь с поездок домой, где ждут жена и двое детей, 10 и 6 лет. Очень люблю проводить время всей семьей, особенно сейчас, когда много живу в отелях. Отпуск и долгие выходные всегда провожу с ними - это смысл жизни:) Хобби... играю на музыкальных инструментах (ударные и ф-но, немного на гитаре, но без голоса это выброшенное увлечение:) ), футбол конечно, любим путешествовать. Более детально про работу не могу, едва ли иммидж компании поднимется, если клиенты узнают, что я победитель Гаити и Конго во ВСОЛе:)

Chenson: Ты за все время,а это без малого восемь лет,управлял только четырьмя командами и двумя управляешь с самого начала до нынешних дней и с которыми ты добился больших успехов.Поделись с нами,почему только "Балтимор Спортив" и ФК "Африкан"?

Maxx Я и забыл, какая у меня 4-ая была. Наверное это был мой мини-проект, чтобы поднять убитую команду.
В целом у меня было, как ты правильно говоришь, лишь две команды. Третья была пару сезонов, и я ее быстро отдал, из-за отсутствия времени. Хотя успел ее вывести в элиту с третьего дивизиона.
Основные же два клуба у меня со старта. Причем Балтимор всегда был номер один. Это означает, что призовые спецухи шли сюда, балы сюда, основное внимание тоже сконцентрировано было тут.
Пока ВСОЛом интересовался всерьез, не было равных в своих странах, но скажу честно, после ... титулов, не помню сколько их было подряд (помню, что за 10) интерес под угас. Ну и теперь влачим жалкое существование, часто играя без тактики на чемпионат, отчего результаты нас откинули.

Chenson: В прошлом сезоне ты взял всего-лишь суперкубок в Конго.Что случилось в том сезоне,безусловно черным для тебя и твоих команд?

Maxx Как я уже говорил, ничего сверхестественного не случилось, просто реальная жизнь занимает кучу времени, а если что-то и урезать, то конечно ВСОЛ, работу не урежешь:)
Хочется верить, что смогу немного больше уделять командам, но не знаю удастся ли. Также немного убивает генерация матчей, сколько сезонов нас выкидывали с мирокубков в нелепых ситуациях, это разрушает интерес в душе.

Chenson: По поводу генерации матчей.АиА стремятся к тому,что-бы ВСОЛ приблизить к реальному футболу в котором также есть "удивительные" матчи.Как считаешь,может не стоит винить Гену,а искать ошибки в своих,как тренера,действиях?

MaxxСтремление ВСОЛа к реальному футболу это лишь лозунг, за которым идут изменения, а футбольной логики больше не стало. Я не люблю критиковать, когда сам не делаю чего-то, но добавить зарплату в КМ это называется приблизиться к реалиям? У меня клубы в минуса уходят, денег на тренировки нет - и подобное торможение развития объясняется приближением к реалиям футбола?
Если хотим реалий, давайте сделаем статью доходов от продажи футболок, рекламы, пусть даже в зависимости от места.
Сделали привязку игроков к реально существующим игрокам. Вроде бы ничего плохого. Сразу объяснили, что прибавка +15% это очень и очень здорово - теперь давайте искать и списывать игроков. Теперь команды из футбольных стран получили сотни %, а такие как мой Африкан - 0! Почему 0? Потому что этот клуб был взят из истории и сегодня во ВСОЛе есть клуб, в который Африкан превратился несколько лет тому. Т.е. Африкана больше нет, поэтому реальных игроков нет и быть не может. Да и в Гаити не лучше. Посмотришь Европу - там один "свои игроки", посмотришь у нас, 2-3 на клуб, так еще и выбить надо, что они таки твои...
А насчет своих действий, когда у меня прибавка 600-800 выигранная тактика, построение, а я проигрываю или играю вничью, а потом в ответке проигрываю при равных составах, то можно, конечно, себя винить, что не поставил + 1000, но толку то.

Chenson: ВСОЛ изменился в последнее время в лучшую или худшую сторону и почему ты так считаешь?

Maxx ВСОЛ меняется и это хорошо. Плохо, что развитие клубов остановилось. Когда ограничили четырьмя спецухами тренировки в сезоне это было логично, хоть и не приятно, но когда отыграешь сезон и в итоге не за что купить игрока вместо ушедшего ветерана это "мерзость":))

Chenson: Чего ждать в этом сезоне от твоих команд,особенно от "Балтимора"?Какие планы?

Maxx Планы у клубов как всегда максимальные. Но реализация зависит от удачи и времени. Конечно, финалы Конкакаф и сборных у меня уже позади и в ближайшее время я на них не смогу претендовать, но верю, налажу ритм работы и верну былые позиции:)

Chenson: В далеком 15-ом и 17-ом сезоне ты с нашей молодежной сборной доходил до финала чемпионата Америки,с тех пор много воды утекло.Помнишь как все это было и какие были ощущения?

Maxx Конечно помню, мы впервые добились таких высот тогда. Команды были не сильнейшими даже в отборах, не то, что в финальных частях. Но у нас было полное понимание с менеджерами, добились всего вместе. Мое дело было маленьким, состав отправить:) Гаити как федерация была на виду после создания:) Я стал ее президентом, вторым по счету, когда первый сбежал:) Тогда именно наша газета была признана лучшей во ВСОЛе, кстати это кажется было впервые в истории, когда подобную номинацию вручали. Сейчас даже не знаю вручают ли еще ее, давно закинул форумы. Президентом был долго, но времени все меньше хватало, хотя федерация была очень активной. Потом отдал федерацию, но взялся за сборные так как обещался учавствовать в жизни страны. После стольких титулов меня бы не поняли, если бы я этого не сделал.

Chenson: Последний раз тренером сборной(Конго) ты был семь сезонов назад.Почему перестал подавать заявки на руководство одной с трех сборной,у тебя неплохо получалось?

Maxx Со сборными я завязал когда времени стало меньше. Сначала отдал президенства (было несколько приходов), потом сборные, но клубы пока держу.
ВСОЛ кинуть мысли приходят постоянно, хотя кол-во автосоставов за 8 лет удивляет даже меня. Я не считал, но кажется в прошлом сезоне 2 было, а до этого за 7 лет лишь один:) Организованность не дает расслабиться.
Короче, Хуан давно вырос с Самбреро, но детство держит;)

Chenson: Как ты можешь оценить наши сборные и в частности программу юниоров?

Maxx Насчет юниоров, к сожалению я не слежу. Не потому, что не интересно, а просто физически не хватает времени. Я сам проводил много програм для прокачки и скажу, что без программы ничего не добиться. Поэтому она нужна, надеюсь, менеджеры поддержали.
Насчет сборных, как вижу нечем хвастаться. Вроде и менеджеры толковые, но результаты пока не те.

Chenson: За кого болеешь в большом футболе?Кроме львовских "Карпат" конечно)))?

Maxx Не поверишь, за Карпаты более постольку поскольку. Не могу болеть, когда из клуба посмещище делают.
Любовь всей жизни это Динамо Киев. А еще Интертационалле. Даже специально на Сан Сирро ездил на экскурсию, чтобы посмотреть воочию:)

Chenson: Чего ждать от "Динамо" Киев в этом сезоне Лиги Чемпионов?

Maxx Мне кажется даже само Динамо пока не знает, что от него ожидать. Команду начал строить хороший тренер, который сам по себе и есть Динамо. Для него этот клуб - все! Сейчас поддержка Динамо по Украине возвращается к той, что была в конце 90-ых, а этого давно не было. Команда уже состоит из украинцев, которых дополняют иностранцы, а это многого стоит и многое можно простить. Так что мы ждем пока не многого, но в будущем есть надежды:)

Chenson: Назови топ-5 лучших игроков за всю историю футбола.

Maxx 5 лучших игроков футбола... Сразу вспоминаю футбольные передачи, когда сидят старички специалисты и ведут разговоры кто лучший, Гаринча или Пушкаш:)))
Давай я назову из истории. когда я уже смотрел футбол? Хотят тут есть ребята, для которых эти имена тоже могут показаться очень странными:)
Ну так моя 5-ка такая:
Ван-Бастен, Зидан, Шевченко, Месси, Роналдо

Chenson: Шевченко играл за Милан-непримиримого врага Интера.В те времена когда эти команды встречались между собой,как ты распределял свои симпатии?

Maxx Я патриотично болел за Милан, но к счастью они редко пересекались:)

Chenson: Что-бы ты поменял во ВСОЛе?Ты когда-нибудь думал об этом?

Maxx Я раньше очень много думал о том, что можно поменять во ВСОЛе. Скажу честно, что раньше ВСОЛ был не прогнозируем в стартах матчей, это был самый ужасный бич. Никогда не знал, когда матчи начнутся, могло все зависнуть на несколько дней. Я очень много писал, в том числе и лично АиА, чтобы именно старт игр был основой ВСОЛа. Сейчас это кажется нормальным, а тогда это казалось невыполнимой миссией.
А если говорить про изменения, то сейчас они косметические, мало, что меняющие. Может и хорошо.
В целом, нет времени думать, да и я уверен, что ребята знают все лучшее и худшее в другие симуляторах, поэтому стараются делать игру интересной.

Chenson: Ты сейчас поддерживаешь с кем-то отношения во ВСОЛе и в частности с менеджерами с Гаити?

Maxx Самым близким другом по ВСОЛу у меня был Алексей с Питера, тренер Динамита. Он прилетал ко мне в гости с женой, потом прилетал во Львов на Евро 2012. Но потом он ушел со ВСОЛА - времени не хватало.
В целом у меня было очень много хороших знакомых, но со временем состав менеджеров Гаити поменялся и сейчас я мало, кого знаю лично. Общаюсь конечно, но уже не так близко.

Chenson: Что ты хочешь сказать напоследок нашим читателям и что пожелать федерации в целом?

Maxx Основное пожелание одно - активного президента хотя бы на календарный год! Самому тяжело потянуть все, поэтому еще пожелаю пару помощников! Активность придет, когда кто-то начнет крутить турбину, поэтому удачи в этом не простом деле. Но практика показывает - один в поле воин:) Главное, чтобы терпения хватило. Сейчас в Д1 подтянулись клубы, которые еще недавно были в Д3, видать азарт ребят зашкаливает, я б их просил о помощи, им есть, чем поделиться и возможно взять на себя помощь в организации Федерации:)
Спасибо за такое широкое интервью, может кто-то даже до конца дочитает;) Я отвечал честно, но надеюсь никого не задел или обидел. Честных вам результатов!

Chenson:В этом сезоне ты снова вылетел на ранней стадии мирокубков(((Что случилось?

Maxx Насчет мирокубков этого года.
Уже есть опыт, что я выставляю сильнейшую форму на первые матчи и все равно проигрываю, не потому что слабее, а потом что сила мало, что решает. сколько лет был сильнее на 100-1500 по сумме двух встреч, в итоге вылетал. Тут же я начинал с первого круга, пока дошел бы до третьего уже не осталось бы форм. Поэтому начинал с малого. Но увы не хватило. Хотя в первой игре был сильнее на 300, а во второй на момент пропущенного мяча сильнее на 160. Вот и ВСОЛ. Но тут грешить не буду, силы были близки. Взять прошлый год: я при плюс 650 побеждаю 1:0, во ответке при минус 72 проигрываем 0:2. Можно говорить. что ошибки были, но это все от лукавого. Когда побеждаешь, то все ошибки называются плюсами, когда проигрываешь, указывают, что все не правильно. Конечно обидно, клуб сейчас в таком финансовом положении, что вылет совсем не вовремя. Но кто бы нас спрашивал:)

Chenson: Спасибо и тебе Макс за интересное,а главное глубокое интервью))Удачи тебе на полях ВСОЛа и главное в реальной жизни.Ждем от тебя прежних побед и немного большего участия в жизни федерации:)
chenson
 
 
 

Re: Интервью
Сообщение Юрий 28 июл 2015, 22:16
Шикарно. :super:
Макс - легенда Гаити и таким останется НАВСЕГДА.
Много сказано верно и очень интересно было прочитать.
Юрий
 
 
 

Re: Интервью
Сообщение Guero 28 июл 2015, 22:30
Интервью с легендой! :hello:
Спасибо, Макс, спасибо, Вадим! :super:
Пока в Гаити есть такие герои, у молодых всегда будет мотивация расти! Мечтаю и я когда-нибудь сыграть с Балтимором! :-)
Guero
 
 
 

Re: Интервью
Сообщение chenson 28 июл 2015, 22:42
Guero писал(а):Интервью с легендой! :hello:
Спасибо, Макс, спасибо, Вадим! :super:
Не за что :beer:

Добавлено спустя 43 секунды:
Guero писал(а):
Пока в Гаити есть такие герои, у молодых всегда будет мотивация расти! Мечтаю и я когда-нибудь сыграть с Балтимором! :-)
А я играл 8) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=491515
chenson
 
 
 

Re: Интервью
Сообщение Юрий 28 июл 2015, 22:57
chenson писал(а):А я играл 8) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=491515
И я у него вчера первые очки в этом чемпионате отобрал. Теперь стыдно :oops:
Юрий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити