Интервью

Модератор: Модераторы форума

Сообщение chenson 08 июл 2015, 23:32
Привет уважаемые менеджеры Гаити!Я нахожусь год в вашей федерации и уже стал ее президентом.Как президент лично мне хотелось-бы узнать побольше о менеджерах,которые долгое время играют в этой федерации и принесли пользу этой стране.
Интервью-это не просто вопросы,а вопросы обдуманные и изученные мной.Ответы на них во многом показывают суть человека,чего он ждет от федерации и что для него ВСОЛ.Вопросов можна задавать очень и очень много,но я выбрал только те,которые смогли сложить общую картину о человеке играющего в Виртуальную Футбольную Лигу!

Дед Мороз ака Юрий

Валерий Бородачёв ака Val22

Макс---- ака Maxx

Павел К. ака ПаХа

Данила Горбачёв ака libero

Chelsea Fan ака Aslan10

Валентин Леонидович ака linki

Andrey Babich ака Guero

Константин Триандафилов ака TK1975

Дима Дима ака Mitrasha
Последний раз редактировалось chenson 30 мар 2016, 18:11, всего редактировалось 12 раз(а).
Комментарий модератора вихтор: 2.4.3. Запрещается создание тем с названием из БОЛЬШИХ БУКВ.
Исправьте название темы.
chenson
 
 
 


Re: Интервью
Сообщение Дария 14 авг 2015, 06:37
Супер, меня вот тот обзор триллер вдохновил на проведение всевсольного конкурса обзоров. Я тогда столько эмоций хапнула. Спасибо.
Дария
 
 
 

Re: Интервью
Сообщение Maxx 14 авг 2015, 11:23
Спасибо обоим:)
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Интервью
Сообщение chenson 14 авг 2015, 20:59
С Пашей интервью вроде неплохое получилось :super: Спасибо ему за отзыв и спасибо что отвечал честно ;) Надеюсь другие менеджеры также серьезно отнесутся к просьбе пообщаться :beer:
chenson
 
 
 

Re: Интервью
Сообщение A-Slane 16 авг 2015, 17:56
перечитал внимательно интервью. Вопросы отличные конечно :super: :super:

Позабавил 1 момент:
На счет кубка Гаити - на данный момент трофей не то, чтобы главный, но определенный вес имеет. Для команд Д1 поход за ним начинается в 1/4 финала, т.е. для победы в нем достаточно преодолеть 3-х соперников.
Юрий, кубок начинается с 1/4, эмм... неплохо ты так ошибся, может пояснишь? :-) Если ты имел ввиду, что до этого проходить не трудно, то соглашусь на счет 1/16 и не соглашусь насчет 1/8.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Интервью
Сообщение chenson 16 авг 2015, 18:20
aslan001 писал(а):перечитал внимательно интервью. Вопросы отличные конечно :super: :super:

Позабавил 1 момент:
На счет кубка Гаити - на данный момент трофей не то, чтобы главный, но определенный вес имеет. Для команд Д1 поход за ним начинается в 1/4 финала, т.е. для победы в нем достаточно преодолеть 3-х соперников.
Юрий, кубок начинается с 1/4, эмм... неплохо ты так ошибся, может пояснишь? :-) Если ты имел ввиду, что до этого проходить не трудно, то соглашусь на счет 1/16 и не соглашусь насчет 1/8.
Для тебя проблема для него нет.Вот и все :grin:
chenson
 
 
 

Re: Интервью
Сообщение A-Slane 16 авг 2015, 20:09
еще бы не проблема... В прошлом сезоне мне Катрин в 1/8 попался {crazy}
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Интервью
Сообщение Юрий 16 авг 2015, 21:40
aslan001 писал(а):еще бы не проблема... В прошлом сезоне мне Катрин в 1/8 попался {crazy}
Аслан, ты наверное не совсем меня понял. 1/16 и 1/8 для тех, кто рассчитывает на победу или как минимум на выход в финал не те стадии, чтобы выступать с опт2 выше 110 и применением супера. Да, опт2 на этих стадиях может быть и >120, но тогда нет супера. Именно основная борьба за кубок начинается с 1/4.
Юрий
 
 
 

Re: Интервью
Сообщение Дария 17 авг 2015, 06:29
Юрий писал(а):
aslan001 писал(а):еще бы не проблема... В прошлом сезоне мне Катрин в 1/8 попался {crazy}
Аслан, ты наверное не совсем меня понял. 1/16 и 1/8 для тех, кто рассчитывает на победу или как минимум на выход в финал не те стадии, чтобы выступать с опт2 выше 110 и применением супера. Да, опт2 на этих стадиях может быть и >120, но тогда нет супера. Именно основная борьба за кубок начинается с 1/4.
Вот с таким настроем, наши гранды отдают кубки всяким там командам из Д-2.
Дария
 
 
 

Re: Интервью
Сообщение chenson 20 авг 2015, 21:57
У нас в гостях человек,который на протяжении семи лет управляет "Арахайи"!Старожил нашей федерации.Встречайте Данила Горбачёв ака libero!

Chenson: Расскажи нашим читателям кто ты в реальной жизни?

libero: Всем привет! В реальной жизни я менеджер среднего звена)) Но с очень широким профилем) т.е. продаём инструмент,его же встречаем и отправляем,грузим,везём))Вообщем всё в одном) Раньше занимался евроремонтами. На досуге само собой играю в футбол.И не только просто,а так же играю на области по футзалу. В прошедшем сезоне выиграли 1 место во второй лиге,в этом году нас ждёт повышение в классе)

Chenson: А можешь немного подробнее о футзале?Я так понял играешь на любительском уровне?

libero: Да,Караганда у нас футбольный город) И у нас базируется минифутбольный клуб Тулпар.Отсюда такая популярность к футзалу. У нас три лиги,в которых задействованы около 50 команд. Всё это любительский уровень,хотя в высшей лиги многие ребята на зарплате или на премиальных. Многие команды имеют тренеров,довольно таки высокого уровня. Лично был под представительством тренера,который поиграл за сборную Узбекистана и выступал за Тулпар.

Chenson: Чем отличается футзал от обычного футбола?Интересно услышать не общее мнение,а мнения игрока играющего в этот самый футзал?

libero: Лично для меня тем,что он гораздо динамичнее и с огромным количеством моментов. Ну и в него можно играть круглый год,всё таки у нас Караганде зимой морозы не хуже Российских) Ну и за последние 5-7 лет произошёл большой толчок в футзале.По мимо области существуют коммерческие турниры и не только) Так что ажиотаж хороший)

Chenson: За семь лет игры во ВСОЛе ты завоевал 13 трофеев,в основном на уровне Д2 и Д3.Когда трофеи придут на высшем уровне?

libero: Хотелось бы конечно выигрывать национальные первенста и участвовать в международных кубках,но пока не доросли.А точнее желания такого нету,чтобы взяться и полностью начать с начала,как делают это многие менеджеры.Заниматься перестройкой команды,с полностью омолодевшим составом.Я уже играю в удовольствие и заниматься математикой не хочу)) Скажем так,всол-это привычка. Возможно вредная))

Chenson: Ты управляешь клубом "Арахайи" почти семь лет,с того года когда и начал играть во ВСОЛ.Как ты пришел в игру и как получил команду?

libero: С Арахайей всё сложилось случайно,играл уже 8 месяцев во всол и стало мало одной команды,написал на форуме,что хочу обзовестись ещё одной и на мою просьбу откликнулись.Честно уже не помню кто и как.Но помогли мне,безвозмездно))И вот мы уже 7 реальных лет вместе))

Chenson: Ты родом с Казахстана.Почему у тебя нету команды с этой страны?Многие менеджеры мечтают управлять командами той страны где они живут.

libero: Я хотел бы играть в Казахстане,но получилось так,как получилось. Первая моя команда это Массельбург Атлетик (Шотландия),а по новым правилам,я не мог иметь две команды с одного континента. А Атлеты мне как родные,не хотелось их бросать,да и не хочется)

Chenson: Ты,как и Юрий с Максом,не меняла.Не хотелось ли еще себя попробовать в каком-то другом чемпионате?

libero: Были мысли,не скрою) Особенно на раннем уровне.Сейчас же такие мыли не посещают.Меня устраивают мои детища))

Chenson: По поводу нашей федерации,ты человек не слишком общительный,тебя не увидишь на форуме или в конкурсах.С чего такая скрытность?

libero: Если зайти в историю сообщений,то не назовешь не общительным человека,у которого под 4000 сообщений)) Просто раньше было интересно сидеть на форуме,участвовать в конкурсах.Сейчас на это просто нет времени.

Chenson: Ты в период с 2009-11 годах насобирал 10 желтых карточек на форуме в основном за нецензурные высказывания))Ты такой грубиян был?

libero: Ахах)) Честно говоря и не припомню)) Наверное молодо-зелено) Вступал в нелепые полемики и т.п.)

Chenson: Кого ты можешь отметить в Гаити?За кем может быть следишь и наблюдаешь за развитием?

libero: Исходя,что времени не много,то не за кем. Удивляет падение Эксельсиора,всё таки несколько сезонов подряд эта командам боролась за самые высокие места. (и даже была чемпионом)

Chenson: Просто команде нужно найти "своего" тренера.Какие планы на этот сезон?Может хватит сил побороться за мирокубки или за кубок страны?

libero: Хотелось бы побороться за мирокубки. Так же как и побороться в кубке страны. Буду думать куда кинуть силы после 1/8 кубка страны (если дойду до этой стадии)

Chenson: В последнее время слишком много было реформ(хороших и не очень),сейчас развивается и обсуждается еще одна,о стилях.Ты согласен с тем что многие реформы неуместны во ВСОЛе или к новым правилам нужно относится спокойно и просто играть дальше?

libero: За всё время,реформы были больше положительные,нежели наоборот. По понятным причинам игру всё таки склоняют к более коммерческой.

Chenson: Скажи пару слов по поводу нашей федерации.Что хорошо,а что нужно изменить?

libero: Неплохая федерация,довольно таки активная) Так держать!;-)

Chenson: У тебя кроме футбола,в интересах указано контрстрайк.Стрелялки любишь?

libero: Это было давно) Сейчас из самых частых игр – это всол. И иногда в компании друзей фифа,под пенный напиток))

Chenson: Можна и под ВСОЛ пенный напиток,особенно когда генерацию ждешь,а еще лучше водки)))У тебя аватарка с Мелом Гибсоном с фильма "Храброе сердце".Это твои любимые актер и фильм или нет?

libero: Это культовое кино) Как никогда подходило на аватарку когда я активничал в Шотландии) И был даже президентом)

Chenson: Скажи честно,интерес к игре угасает?

libero: Давно уже плывем по теченью…Но дело не в самом всоле,а реалиях жизни)

Chenson: Кроме футбола,за какими видами спорта наблюдаешь?

libero: Да по сути всё,хоккей,баскетбол,теннис…Тот же биатлон…Но жизнь бежит вперёд,и на многие вещи уде попросту нету времени.

Chenson: Складыветься такое впечатление что у тебя ни на что времени нет))Так нельзя))Что пожелаешь нашим читателям напоследок?

libero: Любите футбол) Это прекрасная игра)) Ну и живите дружно))

Chenson: Спасибо Данила за интервью.Удачи тебе на полях ВСОЛа и в реальной жизни.
chenson
 
 
 

Re: Интервью
Сообщение Val22 21 авг 2015, 16:42
:super:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Интервью
Сообщение Юрий 21 авг 2015, 17:17
Молодцы!!! {yes}
Даниле и Вадиму спасибо за ответы и вопросы. :-)
Тема достаточно интересная и очень хорошо, что Вадим её открыл.
Юрий
 
 
 

Re: Интервью
Сообщение zoil 21 авг 2015, 17:29
я бы сказал хорошо что он ее не бросает)))
все шик
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Интервью
Сообщение chenson 21 авг 2015, 18:11
Спасибо!Рад стараться)) :beer:

Добавлено спустя 13 минут 24 секунды:
Отдельное спасибо Даниле!Интервью с ним длилось дольше ото всех,но тем не менее вышло вроде неплохо)) :beer:
chenson
 
 
 

Re: Интервью
Сообщение Guero 21 авг 2015, 20:13
Спасибо! Отличное интервью! Всегда читаю с удовольствием и жду новые! :super:
Guero
 
 
 

Re: Интервью
Сообщение Maxx 22 авг 2015, 00:28
Сказочник. По течению он плывет. Обул меня в последнем противостоянии, причем без шансов для меня;)
Молодец, Данила, так держать! Спасибо за интервью, ребята!
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити