Интервью

Модератор: Модераторы форума

Сообщение chenson 08 июл 2015, 23:32
Привет уважаемые менеджеры Гаити!Я нахожусь год в вашей федерации и уже стал ее президентом.Как президент лично мне хотелось-бы узнать побольше о менеджерах,которые долгое время играют в этой федерации и принесли пользу этой стране.
Интервью-это не просто вопросы,а вопросы обдуманные и изученные мной.Ответы на них во многом показывают суть человека,чего он ждет от федерации и что для него ВСОЛ.Вопросов можна задавать очень и очень много,но я выбрал только те,которые смогли сложить общую картину о человеке играющего в Виртуальную Футбольную Лигу!

Дед Мороз ака Юрий

Валерий Бородачёв ака Val22

Макс---- ака Maxx

Павел К. ака ПаХа

Данила Горбачёв ака libero

Chelsea Fan ака Aslan10

Валентин Леонидович ака linki

Andrey Babich ака Guero

Константин Триандафилов ака TK1975

Дима Дима ака Mitrasha
Последний раз редактировалось chenson 30 мар 2016, 18:11, всего редактировалось 12 раз(а).
Комментарий модератора вихтор: 2.4.3. Запрещается создание тем с названием из БОЛЬШИХ БУКВ.
Исправьте название темы.
chenson
 
 
 


Re: Интервью
Сообщение zoil 28 июл 2015, 23:09
неплохо)))
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
 

Re: Интервью
Сообщение Andrew1R 29 июл 2015, 15:58
Интервью супер. Такую работу обязательно нужно поощрять.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 578
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Интервью
Сообщение Val22 29 июл 2015, 16:58
:super:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Интервью
Сообщение Юрий 29 июл 2015, 20:42
Андрей Р писал(а):Интервью супер. Такую работу обязательно нужно поощрять.
Сам себе нальет. :-)
Юрий
 
 
 

Re: Интервью
Сообщение chenson 29 июл 2015, 20:49
Юрий писал(а):
Андрей Р писал(а):Интервью супер. Такую работу обязательно нужно поощрять.
Сам себе нальет. :-)
Не выйдет.Сам пить не умею :(
chenson
 
 
 

Re: Интервью
Сообщение Юрий 29 июл 2015, 21:23
Вадим, поправь ссылки в шапке темы.
Нужно чтобы нажав ссылку попадал на начало интервью.
 как это сделать
Изображение
Юрий
 
 
 

Re: Интервью
Сообщение chenson 29 июл 2015, 21:30
Юрий писал(а):Вадим, поправь ссылки в шапке темы.
Нужно чтобы нажав ссылку попадал на начало интервью.
 как это сделать
Изображение
Вроде и так попадает :?

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
В любом случае сделал так как подсказал.Вроде лучше получилось :beer:
chenson
 
 
 

Re: Интервью
Сообщение Maxx 29 июл 2015, 22:59
Спасибо всем:)
Вадим, твоя работа нравится коллегам;)
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Интервью
Сообщение chenson 29 июл 2015, 23:01
Maxx писал(а):Спасибо всем:)
Вадим, твоя работа нравится коллегам;)
И тебе Макс спасибо!На это я и рссчитывл. :-)
chenson
 
 
 

Re: Интервью
Сообщение Джимак 30 июл 2015, 16:56
Классное пожелание менеджерам :-) как и интервью в целом :super:
Джимак
 
 
 

Re: Интервью
Сообщение chenson 14 авг 2015, 00:36
У нас в гостях менеджер,который управляет "Пор-де-Пе Спортив" более трех лет и принимал активное участия в жизни федерации и просто хороший парень.Встречайте Павел К. ака ПаХа!

Chenson: Здравствую Паша.Как всегда первый вопрос:Расскажи нам о себе?

ПаХа: Здравствуй Вадим! Я совершенно обычный, простой молодой парень. Живу в Сибири в Омске, хоть и беларус до ... колена. На жизнь зарабатываю торгуя деревативами. Люблю в свободное время погонять в футбол, красивые машины, девушки - в общем как и все:)

Chenson: Ну не как все,тем более у кого жена есть и дети:))Кроме футбола,машин и девушек,чем ты еще увлекаешься)))?

ПаХа: Как все на этом этапе - жена и дети это ступенька повыше)) и не за такими большими уж горами)) Больше особо и назвать нечего. Футбол - основное хобби. По выходным играю в городской любительской лиге. Смотрю практически все матчи ЦСКА, очень хочется слетать на игру, но периодически что-нибудь да мешает. Другие чемпионаты не слежу, хотя игры Барсы и Реала стараюсь поглядывать.
Ах да! Есть еще дача, но это не хобби, а скорее "сыновий долг"))

Chenson: Ты более трех лет управляешь "Пор-де-Пе Спортив",сумел с командой выиграть Д-2 и Д-3.Когда появится надпись в трофеях:"Чемпион страны")))?

ПаХа: Прозвучит довольно странно, но П-д-П я управляю гораздо меньше. К победе в Д3 я еще приложил руку, но Д2 и коммерческий турнир - это заслуга Андрея Рассказова ака Andrew1R.
В давние времена, как писал ранее, интерес к игре был ооочень большой и я нахватал команд 4/5 (точно не помню). Играл, получал удовольствие - затем на носу замаячила армия и.... от чего-то избавился, куда-то пригласил на помощь заместителей... Прошел год. Я вернулся повзрослевший. Былой азарт к проекту пропал. Гаити меня заманил интересными людьми (Юрий и Zoil), да и ФФ всегда была одной из живейших, в которых я побывал. Команду бросать я не захотел, но время на ВСОЛ сократилось значительно и Андрей продолжил управление командой. В силу более ответственного подхода к игре, он более лучший менеджер чем я. Вот я и учусь у него.
Ну а про надпись "Чемпион страны" - меня посещают мысли, что первоначально я выбрал не правильное направление прокачки этой команды. Я имею ввиду заточенность под "норму". Если вкратце - этот вывод подчеркивается в очень частых неудачных исходах при преимуществе Пор-де-Пе Спортив в матче в 400 и более п. И пока перестройки не произойдет, мне видится потолок команды - третья строчка:(

Chenson: Как произошло твое пришествие во ВСОЛ?

ПаХа: Знакомый по институту стал президентом в одном из фут.менеджерах - и пригласил попробовать. Времени было полно - зарегился там. Параллельно начитался отзывов и вдобавок присоединился к ВСОЛу. ВСОЛ привлек своей относительной простотой и я с душей влился в этот сайт, а с другого сдрисну. Человек я был активный и так все нравилось - победы, интересные люди/общения. На меня навалило вдохновение и с ним президенство, ведение конкурсов, видеожурнал... что было ошибкой.
Сейчас вялотекуче отправляю составы, читаю форум изредка и изо всех сил пытаюсь сохранить интерес к игре.

Chenson: Значит тебя посещают мысли бросить ВСОЛ?Если да,то на что свое внимание переключишь?

ПаХа: Мысли такие частенько возникают и, уверен, все кто годами сидит в этой игрушке думают также. Но вот реально ли бросить ВСОЛ? Столько потрачено энергии на команды... Жалко.
Если же брошу ВСОЛ - у меня есть девушка с которой вот-вот собираюсь заштамповаться. Я еще молод - и могу позволить себе активно отдохнуть - жизнь не у компьютера очень даже интересна. А как постарею - куплю хBox и буду залипать)

Chenson: Здесь я с тобой согласен,ВСОЛ-это всего лишь игра,а реальная жизнь намного круче и интересней)Ты иногда пишешь обзоры,не буду спрашивать почему не часто))Как у тебя появляется это желание к написанию очередного обзора и сколько уходит времени?

ПаХа: Я стараюсь ответственно подходить у тому за что берусь. Если много и часто писать обзоры - начинает проскакивать однообразие и интерес пропадает. За многими регулярными обзорщиками можно заметить, что на 4-5 обзоре уже сам можешь предугадать, что он там напишет и желание читать - "нуль". А желание возникает когда сидишь в пустой квартире и... ну вот и весь секрет - сидишь в пустой квартире)) Минимум час на обзор трачу - стараюсь где-нибудь шуткануть, где-нибудь подколоть, а где-то и анализировать. Всем нравится разный стиль. Год назад (уже целый год прошел!!!) решил скреативить и забубенил самый свой необычный обзор (http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 1&day=9245) ох и напарился я с ним - часа 4 или 5 писал, притом ночью со слипающимися глазами)

Chenson: Ну может и в этом сезоне такой-же сварганишь,только с другой историей))Если честно,то увидим еще парочку обзоров в этом сезоне?

ПаХа: "Простенький" обзор точно сварганю, ну а историю придумать... пока обещать не могу)

Chenson: Немного отойдем от ВСОЛа.Московское ЦСКА с трудом прошло чешскую Спарту,а впереди более грозный Спортинг,есть страх что команда не пройдет португальцев?

ПаХа: Опасения конечно есть. Не секрет в каком состоянии оборона ЦСКА - это очень печально.С другой стороны атака у нас заработала. Давненько я не видел от армейцев такой яркой игры в атаке. Ну и Спортинг мы уже побеждали, почему бы это не сделать еще раз? Слуцкий что-нибудь придумает.

Chenson: С кем с менеджеров Гаити ты сейчас в хороших отношениях?

ПаХа:Главный друг и товарищ - zoil)) (не могу его не выделить))) Ну а хорошие отношения - скажу так: "не помню чтоб с кем-либо ругался". Я не конфликтный человек) Общаюсь помаленьку)

Chenson: В реале с кем-то пересекался?Например с Юрием-вы ведь с одного города?

ПаХа: Да, с одного, но про встречу как-то речи и не заходило. Да и встречаться интересно большими кучками (как в Минске, например).

Chenson: Ну в Минске-это эксклюзивная встреча.Попыток организовать встречи не делал или может кто-то пытался организовать со знакомых?

ПаХа: Эксклюзивная и еще какая! Весь ВСОЛ пережил её:) хоть и через форум. Попытки организовать встречи на форуме были (не с моей стороны), но всё это проходило мимо меня по разным причинам.

Chenson: Что можешь сказать о нашей федерации в целом?Может какие-то моменты запомнились или еще что-то?

ПаХа: Наша Федерация одна из самых активных и позитивных. Самое важное для меня - Мир. Срам на форуме утомляет, а в Гаити такого не бывает, благодаря адекватному коллективу.
Очень много ярких личностей. Жаль, что многие сейчас находятся в состоянии летней спячки, но когда оживают... скучать не приходится. Молодые Юра и fang - вот это был юмор... Ю.Гусман со мной бы согласился:)

Chenson: Что нужно изменить в Гаити,есть какие-то идеи?Может мне как президенту что-то посоветуешь?

ПаХа: А что нам менять? Меня всё устраивает. У нас есть хороший Президент, поддерживающий активность Федерации. Новости выходят часто. Кому угодно - пожалуйста конкурсы.
Если только сборные... они у нас:( Для юниорки у нас вроде как программа действующая есть, но вот раскрученности ей не хватает. Может почаще проводить профилактику склероза менеджерам в новостях? (хотя профилактика по этому вопросу больше к ведущему программы) Молодежка и Националка - тут беда с клубами - не все умеют растить монстриков.
А тебе как президенту желаю неиссякаемой энергии и побольше таких помощников как Juggernaut и Guero! Качественно управлять ФФ дело не простое и ты с ним справляешься! Особый тебе респект за интервью!!! Очень интересно узнать поближе близких по Гаити:)

Chenson: Спасибо за теплые слова,но до успехов Юрия и Макса на посту президента,мне далеко))Хотя будем стремится к этому)Что тебе не нравится во ВСОЛе?

ПаХа: Это дело времени) Самое такое что зацепило - это "серпы". Живешь себе...живешь и тут такой сюрприз прилетает. Но и к нему уже привык. Сейчас новая реформа готовится, конечно она давно была нужна (не справеюлива жизнь к солнцу была), но по-привычке страшно за реализацию этой реформы.
Скучаю по строчке в матче "сыгранность".
В целом - то всё устраивает, а то что нет - мелочи.

Chenson: И напоследок.Расскажи самый смешной случай в своей жизни?Если можна.

ПаХа: Самый смешной...хммм сразу что-то выделить сложно, но армия подарила мне огромное количество таких случаев. Запомнилась проверка приехавшая к нам в часть и как мы ротой весь день шкерились и не попадали им на глаза. Разведка отдыхает и курит в сторонке...

Chenson: А поподробнее..

ПаХа: За три дня до приезда комиссии у нас объявили тревогу. Внезапно штаб понял, что всё в нашей части крайне паршиво и понеслось. Покраска всего, что только можно, клейменее всего на что падает глаз, зубрение уставов выбранным составом дежурных и т.п. В день "Ч" нас всех якобы отправили на тактические учения в поле или фиг знает где мы там должны быть, а по факту нам сказали - за пределы части (ясен пень) не выходить, проблема не наша, но чтоб до конца проверки (благо всего сутки) нас видно и слышно не было. Хорошо, что спрятаться было где (да и лето), но вот сложилось впечатление, что этих проверяющих манило за нами. Мы в парк с техникой - они за нами, мы на склад ГСМ - они за нами. Только сейчас понять не могу, почему нам в голову не пришло вернуться уже на проверенную территорию. С задачей мы справились. В армии и правда мозги отказывают иногда работать конкретно. Вот в тот день мы и "насмеялись"). Армия вообще генератор смеха, но все писать - я себе клаву сломаю. С первого и до последнего дня... Было и тяжко и весело.

Chenson: Спасибо Паша за интересное интервью.Что хочешь пожелать нашим читателям.

ПаХа: Спасибо и тебе за интересные вопросы! Впервые я участвую в подобном интервью)
А пожелать хочу спокойствия и мудрости! Очень часто этого так не хватает...)
chenson
 
 
 

Re: Интервью
Сообщение zoil 14 авг 2015, 03:34
Я тоже тебя люблю))))
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Интервью
Сообщение Юрий 14 авг 2015, 05:14
Гомосятина. :D :D :D

Да, армия это прикольно, хотя я там и не был. Часто бывал в танковом училище (тогда ещё так назывался бронетанковый институт) и видел эти "красоты" армейской жизни.
Паша наверное имел ввиду отсутствие строчки - "взаимопонимание", а не "сыгранность".
Юрий
 
 
 

Re: Интервью
Сообщение ПаХа 14 авг 2015, 05:21
Да) взаимку и имел ввиду
ПаХа
 
 
 

Re: Интервью
Сообщение Guero 14 авг 2015, 06:17
Как всегда, великолепно! :super:
Guero
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити