Терра героика 4 (СС650, взнос200К).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KamPod 14 фев 2011, 00:16
Страница турнира - http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=11910
Уже в четвертый раз гостеприимный турнир Terra Heroika принимает участников. Идея привезена из моего родного города Каменца-Подольского (Украина) где ежегодно проходит костюмированный исторический фестиваль с таким названием. Думаю турнир также станет традиционным
Изображение

Турнир в первую очередь принимает участников из федераций к которым я имею отношение - это ФФ Венгрии и ФФ Узбекистана, а также команды менеджеры которых зарегистрированы или имеют региональное отношение к одноименному фестивалю Терра героика. Для упрощения прослеживания этих особенностей будет принято следующее цветовое оформление:
Крассный - команда, чей менеджер из Хмельницкой области где расположен город Каменец-Подольский - место проведения одноименного фестиваля.
Синий - команда из Узбекской ФФ, где играет мой Чуст-Пахтакор
Зеленый - команда из Венгерской ФФ, где играет мой Виадукт
Черный - команда не имеет отношения к федерациям и менеджер не из региона.
Турнир рассчитан на слабые и средние развивающиеся команды поэтому действует ограничение по составах с учетом спецвозможностей и формы игроков 650 :wise: , пожалуйста обратите на это внимание.
1. ..................Поперинге (Поперинге, Бельгия) Изображение Vs = 737. Менеджер Ig0RЁk - рейтинг 572
2. ...................Венгрия 98 (Будапешт, Венгрия) Изображение Vs = 732. Менеджер noizefun - рейтинг 516
3. .................Марцали ВФЦ (Марцали, Венгрия) Изображение Vs = 771. Менеджер IyaN - рейтинг 491
4. ...........Эсперанс де Калум (Конакри, Гвинея) Изображение Vs = 739. Менеджер Nagornuy - рейтинг 497
5. ............................Факел (Воронеж, Россия) Изображение Vs = 897. Менеджер Minia - рейтинг 536
6. ....................Беременд (Беременд, Венгрия) Изображение Vs = 677. Менеджер HajmaKyper - рейтинг 458
7.....................СК Надорварош (Дьёр, Венгрия) Изображение Vs = 715. Менеджер sahsa1109 - рейтинг 452
8.........................Семург (Ангрен, Узбекистан) Изображение Vs = 759. Менеджер Vendel_02 - рейтинг 535
9. .............................. Дорог (Дорог, Венгрия) Изображение Vs = 752. Менеджер SAKHALIN_65 - рейтинг 478
10. ................. Си Калэр (Ташкент, Узбекистан) Изображение Vs = 783. Менеджер duadem2011 - рейтинг 580
11. .............................Бичке (Бичке, Венгрия) Изображение Vs = 766. Менеджер Bleizeken - рейтинг 522
12.....................Аба-Шарвиз (Шарвиз, Венгрия) Изображение Vs = 753. Менеджер 2791 - рейтинг 413
13.........Аделаида Кометс (Аделаида, Австралия) Изображение Vs = 724. Менеджер Ivan13 - рейтинг 507
14. ............Дурмень-Спорт (Кибрай, Узбекистан) Изображение Vs = 760. Менеджер SDAM - рейтинг 529
15. Шолголторьяни БТС (Шолголторьяни, Венгрия) Изображение Vs = 769. Менеджер супер - рейтинг 505
16. .........Балатонлелле (Балатонлелле, Венгрия) Изображение Vs = 679. Менеджер castielblak - рейтинг 537
 Условия турнира и Призовой фонд
Правила хотел сдеалать максимально справедливыми, поэтому:
- Запрещены тренерские замены, усиливающие состав
- Ставить в запас игроков сильнее средней силы состава разрешил, пусть сидят :grin:
- Нормальный стиль не запрещен
- Запрещена грубая игра
- Автосостав - техпоражение
- Предусмотрен на всяк случай один отдых, а суперов небудет

Взнос за участие составляет 200К, он взимается со счета команды что практически не ощутимо для участника, зато чтобы получить призы достаточно не занять последнее место в группе.
Призовой фонд 7600К разделят следующие категории:
третье место в группе: 100К
четвертьфиналисты: 400 K
4 место в турнире: 700 K
3 место в турнире: 1000 K
2 место в турнире: 1500 K
1 место в турнире: 2000 K
Также предусмотрены дополнительные поощрения:
Лучший бомбардир турнира: 100К
Лучший распасовщик: 100К
Пропущено меньше всего голов в среднем за матч: 100К
Забито больше всего голов в среднем за матч: 100К

Победители Терра Героик
-19 сезон-
ИзображениеИзображениеИзображение
Аль-АмалКапиталбанкСпартак-2
(Букариях, Сауд. Аравия)(Ташкент, Узбекистан)(Ташкент, Узбекистан)
KorsarснайперRomkha
-20 сезон-
ОлимпияСпартак-2Нефтчи
(Ташкент, Узбекистан)(Ташкент, Узбекистан)(Джаркурган, Узбекистан)
alexxixRomkhaUncleSam
-21 сезон-
Киллер ВэйлесОлимпияСи Калэр
(Сингапур, Сингапур)(Ташкент, Узбекистан)(Ташкент, Узбекистан)
RANDGalexxixduadem2011
Предыдущие турниры:
19 сезон - Терра героика - СС 450, описание на форуме
20 сезон - Терра героика 2 - СС 550, описание на форуме
21 сезон - Терра героика 3 - СС 650, описание на форуме
Последний раз редактировалось KamPod 15 фев 2012, 00:19, всего редактировалось 34 раз(а).
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
 


Re: Терра героика 3 (СС650, взнос200К). Представление участников
Сообщение Гранд 23 окт 2011, 01:21
KamPod писал(а): Что ж как указывалось матч ничего не решал, поэтому неприятно но трагедии думаю строить не стоит.
трагедии нет, но как то обидно, при таком перевесе продувать, хотя главная задача выполнена, уходящий ветеран наигран.
Желаю всем удачи в плэйофф :-)
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 523
 
 

Re: Терра героика 3 (СС650, взнос200К). Представление участников
Сообщение UncleSam 23 окт 2011, 07:54
КамПод, спасибо за отличные обзоры! Как бы там ни сложился турнир для нас , "КТ Терра Героика" - стало моим любимым соревнованием. Хотелось бы увидеть Терру в реале, если буду на Западной Украине. Серега, подскажи время года, когда этот турнир проводится - у нас с женой в следующем году будет 5 лет совместного терпения друг друга :-) - хотелось бы чем-то удивить...
UncleSam
 
 
 

Re: Терра героика 3 (СС650, взнос200К). Представление участников
Сообщение wwa29 23 окт 2011, 11:11
Тоже без трагедии воспринят вылет.. но как то все интересно прошло:) надо больше тренироваться нам и будем надеяться что вышибли из группы меня будущий чемпион и вице-чемпион:)
wwa29
 
 
 

Re: Терра героика 3 (СС650, взнос200К). Представление участников
Сообщение KamPod 23 окт 2011, 12:37
UncleSam писал(а):КамПод, спасибо за отличные обзоры! Как бы там ни сложился турнир для нас , "КТ Терра Героика" - стало моим любимым соревнованием. Хотелось бы увидеть Терру в реале, если буду на Западной Украине. Серега, подскажи время года, когда этот турнир проводится - у нас с женой в следующем году будет 5 лет совместного терпения друг друга :-) - хотелось бы чем-то удивить...
Терра Героика проходит обычно в конце сентября в первых числах октября, но не знаю будет ли она дальше, так как на этом случилось ЧП.
Фестиваль длиться обычно 2-3 дня, в этом году он был с 31 сентября по 2 октября. В програму входят песни, танцы, боевые показательные выступления реконструкторов средневековья, часто летают воздушные шары (Терру совмещают обычно с чемпионатом по воздухоплаванию). А кульминацией самой Терры является реконструкция какой либо битвы. Действие обычно проходит на поле под мостом в городе, поэтому все желающие могут это видеть. В этом году на фестивале произошло неумышленное убийство. Один реконструктор после того как зарядил мушект 17 века порохом забыл вытянут деревяный шомпол и выстрел произошел вместе с ним. Шомпол вылетел и попал в голову другому реконструктору пробив ему череп. Спасти человека не удалось :(
Кстате в Ютюбе появилось видео убийства.
Я гдето полгода назад создал сайт на Юкозе поэтому хоть сайт еще и не бомба но по этих ссылках можете увидеть действо а украиноязычные пользователи могут почитать подробности
Программа фестиваля http://kampod.at.ua/news/kam_janec_zeml ... 1-09-19-45
Видео с самим несчасным случаем http://kampod.at.ua/news/ubivstvo_na_te ... 1-10-04-50
Новости про ЧП http://kampod.at.ua/load/teleefir/pro_v ... v/4-1-0-29

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
В этом году мне и самому не удалось там побывать так как племяша выходила замуж и нужно было ехать из города. А дальше если фестиваль не отменят с удовольствием приглашаю всех желающих. Не пожалеете.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Терра героика 3 (СС650, взнос200К). Представление участников
Сообщение UncleSam 23 окт 2011, 18:50
Спасибо, Сергей! Надеюсь, что фестиваль не отменят, а ужесточат меры безопасности.
UncleSam
 
 
 

Re: Терра героика 3 (СС650, взнос200К). Представление участников
Сообщение KamPod 24 окт 2011, 11:28
Про отмену пока ничего не говорят. Но у нас уже был случай с несчастным случаем
У нас в городе есть безподпорный мост высотой 54 метра (говорят найвысший в восточной Европе) и с него прыгали Банджи-джампинг (прыжки на гибком канате) но в 2006 году одно крепление не выдержало хрупкую девушку (хотя перед этим и более тяжелых выдерживало) и она упала в реку и захлебнулась. После этого этот атракцион закрыли. Вот я и думаю...
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Терра героика 3 (СС650, взнос200К). Представление участников
Сообщение Korsar 24 окт 2011, 23:04
До зустрічі через рік. Фриска, буде готовитися до нового сезону. Дякую організатору, за чудовий турнір. Нехай живе Терра героїка! :grin: :hello:
Korsar
 
 
 

Re: Терра героика 3 (СС650, взнос200К). Представление участников
Сообщение UncleSam 26 окт 2011, 16:02
Серега, а где обзор четверть финалов? Сегодня уже 1/2 будут.
UncleSam
 
 
 

Re: Терра героика 3 (СС650, взнос200К). Представление участников
Сообщение KamPod 26 окт 2011, 20:55
1/4
Киллер Вэйлес (Сингапур, Сингапур) - Голдболл`94 (Будапешт, Венгрия) 2:0
Киллеры похоже с новым неожиданным для меня менеджером ворвавшиеся в турнир, похоже настроились не на шутку. Тактика у них простая. Средний состав + суперкапитан = хорошая прибавка к силе. И это пока срабатывает на все 100% и команда выглядит главным фаворитом в турнире так как ее сила регулярно высокая. В этот раз под жернова Убийц попали венгры которые предвидя такой ход поединка весь матч отсуперзащищались. Почему же даже не попытались отыграться после пропущеного? Ответ на этот вопрос мне остается непонятным. В итоге логичная победа Киллерс и они проведут еще минимум два матча.

Спартак-2 (Ташкент, Узбекистан) - Си Калэр (Ташкент, Узбекистан) 0:1

Из трех узбекских команд по иронии судьбы две должны были встретиться в 1/4 что указывало на то что одна из них обязательно сходила с дистанции. В матче играл вицечемпион прошлого сезона но как оказалось лучше к игре подошел его оппонент СиКалэр который во многом благодаря отличной сыгранности добился небольшого перевеса и воплощения его в забитый гол. Что ж, повторения финала прошлого сезона уже не будет.

ФК Фриска Вильйор (Эрншельдсвик, Швеция) - Олимпия (Ташкент, Узбекистан) 0:1
Игра чемпионов Терра Героик. Фриска хоть и не выигрывала трофея этого турнира но зато это делал ее менеджер в первом турнире, а в Олимпия является и действующим чемпионом второй Терры вместе с ее менеджером Алексисом. Команды приблизительно равно выглядели на поле и небольшой перевес даже имели шведы, но удивительно то что при обоюдно атакующих тактиках команды лишь три раза попали по воротам а Фриска из 10 ударов вообще лишь раз попали в рамку. В итоге у Олимпии была немного лучшая реализация и они забили победный гол.

Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана) - МАВ (Бекешчаба, Венгрия) 0:1
И в этой игре были выставлены практически равные составы правда венгры опасаясь соперника ушли в защиту надеясь все решить в послематчевых пенальти. Но они перевыполнили план и при защите не забывали как оказалось и про атаку и были гораздо активнее пробив в сторону ворот аж 11 раз. И даже голкипер Эйрпорт который был самым сильным игроком на поле не смог уберечь их от забитого гола, причем сделал это средний игрок. Что ж логики мало но и оспаривать особо не чего, силы то были практически равны.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Терра героика 3 (СС650, взнос200К). Представление участников
Сообщение KamPod 27 окт 2011, 15:11
1/2
Киллер Вэйлес (Сингапур, Сингапур) - Си Калэр (Ташкент, Узбекистан) 2:0
Киллеры на матч вышли с традиционным козырем в виде капитана Естато, но в этот раз они дополнили свои бонусы еще и выигранной коллизии. В игре где силы команд имеют ограничение выигрыш/проигрыш коллизии обычно играет ключевую роль что и произошло в этом матче. Киллеры имели ощутимый перевес который довольно быстро воплотили в забитый гол, а когда узбекский клуб кинулся отыгрываться их ждал антисюрприз в виде удаления. Превосходство убийц возросло еще больше и они еще в первом тайме вколотили второй мяч, после чего умерили свой атакующий пыл и довели матч до логического завершения.

Олимпия (Ташкент, Узбекистан) - МАВ (Бекешчаба, Венгрия) 1:0
Венграм уже однажды удавалось выигрывать при отсидке в защите вот и в этом матче видя что предстоит игра против действующего чемпиона турнира они закрылись в защите. Не знаю даже как оценить игру, но МАВ имел даже преимущество в игре и будь он поагрессивней то вполне мог бы одолеть соперника, но атака логично что чаще забивает вот и Олимпия при довольно бледной но атакующей игре сумела забить и теперь они в финале. Сила продемонстрированная в матче ни в какое сравнение не входит с тем что демонстрируют Киллеры, поэтому Алексису нужно что-то делать если он намерян отсоять свой трофей.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Терра героика 3 (СС650, взнос200К). Представление участников
Сообщение UncleSam 25 янв 2012, 09:42
Хочу быть первым в очереди!!!

Запиши Факел (Воронеж, Россия) (я там заместитель), если подходит по параметрам. С менеджером команды я списывался, он и будет рулить командой.
UncleSam
 
 
 

Re: Терра героика 3 (СС650, взнос200К). Представление участников
Сообщение IyaN 25 янв 2012, 16:45
запишите Марцали ВФЦ (Венгрия) плс
IyaN
 
 
 

Re: Терра героика 3 (СС650, взнос200К). Представление участников
Сообщение Ivan13 25 янв 2012, 16:50
Прошу записать Аделаида Кометс (Австралия)
Ivan13
 
 
 

Re: Терра героика 3 (СС650, взнос200К). Представление участников
Сообщение KamPod 01 фев 2012, 16:49
Подал турнир на проверку модераторам. В первую очередь буду принимать команды из ФФ Узбекистана и ФФ Венгрии, во вторую командам менеджеры имеют команды в указаных федерациях и отписавшимся здесь.
Марцали ВФЦ если желание не пропало то в турнире 100%, Факел и Аделаида скорей всего также будут приняты.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Терра героика 3 (СС650, взнос200К). Представление участников
Сообщение UncleSam 01 фев 2012, 21:12
KamPod писал(а):Подал турнир на проверку модераторам. В первую очередь буду принимать команды из ФФ Узбекистана и ФФ Венгрии, во вторую командам менеджеры имеют команды в указаных федерациях и отписавшимся здесь.
Марцали ВФЦ если желание не пропало то в турнире 100%, Факел и Аделаида скорей всего также будут приняты.
спасибо, Сергей!
UncleSam
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коммерческие Турниры