Терра героика 4 (СС650, взнос200К).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KamPod 14 фев 2011, 00:16
Страница турнира - http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=11910
Уже в четвертый раз гостеприимный турнир Terra Heroika принимает участников. Идея привезена из моего родного города Каменца-Подольского (Украина) где ежегодно проходит костюмированный исторический фестиваль с таким названием. Думаю турнир также станет традиционным
Изображение

Турнир в первую очередь принимает участников из федераций к которым я имею отношение - это ФФ Венгрии и ФФ Узбекистана, а также команды менеджеры которых зарегистрированы или имеют региональное отношение к одноименному фестивалю Терра героика. Для упрощения прослеживания этих особенностей будет принято следующее цветовое оформление:
Крассный - команда, чей менеджер из Хмельницкой области где расположен город Каменец-Подольский - место проведения одноименного фестиваля.
Синий - команда из Узбекской ФФ, где играет мой Чуст-Пахтакор
Зеленый - команда из Венгерской ФФ, где играет мой Виадукт
Черный - команда не имеет отношения к федерациям и менеджер не из региона.
Турнир рассчитан на слабые и средние развивающиеся команды поэтому действует ограничение по составах с учетом спецвозможностей и формы игроков 650 :wise: , пожалуйста обратите на это внимание.
1. ..................Поперинге (Поперинге, Бельгия) Изображение Vs = 737. Менеджер Ig0RЁk - рейтинг 572
2. ...................Венгрия 98 (Будапешт, Венгрия) Изображение Vs = 732. Менеджер noizefun - рейтинг 516
3. .................Марцали ВФЦ (Марцали, Венгрия) Изображение Vs = 771. Менеджер IyaN - рейтинг 491
4. ...........Эсперанс де Калум (Конакри, Гвинея) Изображение Vs = 739. Менеджер Nagornuy - рейтинг 497
5. ............................Факел (Воронеж, Россия) Изображение Vs = 897. Менеджер Minia - рейтинг 536
6. ....................Беременд (Беременд, Венгрия) Изображение Vs = 677. Менеджер HajmaKyper - рейтинг 458
7.....................СК Надорварош (Дьёр, Венгрия) Изображение Vs = 715. Менеджер sahsa1109 - рейтинг 452
8.........................Семург (Ангрен, Узбекистан) Изображение Vs = 759. Менеджер Vendel_02 - рейтинг 535
9. .............................. Дорог (Дорог, Венгрия) Изображение Vs = 752. Менеджер SAKHALIN_65 - рейтинг 478
10. ................. Си Калэр (Ташкент, Узбекистан) Изображение Vs = 783. Менеджер duadem2011 - рейтинг 580
11. .............................Бичке (Бичке, Венгрия) Изображение Vs = 766. Менеджер Bleizeken - рейтинг 522
12.....................Аба-Шарвиз (Шарвиз, Венгрия) Изображение Vs = 753. Менеджер 2791 - рейтинг 413
13.........Аделаида Кометс (Аделаида, Австралия) Изображение Vs = 724. Менеджер Ivan13 - рейтинг 507
14. ............Дурмень-Спорт (Кибрай, Узбекистан) Изображение Vs = 760. Менеджер SDAM - рейтинг 529
15. Шолголторьяни БТС (Шолголторьяни, Венгрия) Изображение Vs = 769. Менеджер супер - рейтинг 505
16. .........Балатонлелле (Балатонлелле, Венгрия) Изображение Vs = 679. Менеджер castielblak - рейтинг 537
 Условия турнира и Призовой фонд
Правила хотел сдеалать максимально справедливыми, поэтому:
- Запрещены тренерские замены, усиливающие состав
- Ставить в запас игроков сильнее средней силы состава разрешил, пусть сидят :grin:
- Нормальный стиль не запрещен
- Запрещена грубая игра
- Автосостав - техпоражение
- Предусмотрен на всяк случай один отдых, а суперов небудет

Взнос за участие составляет 200К, он взимается со счета команды что практически не ощутимо для участника, зато чтобы получить призы достаточно не занять последнее место в группе.
Призовой фонд 7600К разделят следующие категории:
третье место в группе: 100К
четвертьфиналисты: 400 K
4 место в турнире: 700 K
3 место в турнире: 1000 K
2 место в турнире: 1500 K
1 место в турнире: 2000 K
Также предусмотрены дополнительные поощрения:
Лучший бомбардир турнира: 100К
Лучший распасовщик: 100К
Пропущено меньше всего голов в среднем за матч: 100К
Забито больше всего голов в среднем за матч: 100К

Победители Терра Героик
-19 сезон-
ИзображениеИзображениеИзображение
Аль-АмалКапиталбанкСпартак-2
(Букариях, Сауд. Аравия)(Ташкент, Узбекистан)(Ташкент, Узбекистан)
KorsarснайперRomkha
-20 сезон-
ОлимпияСпартак-2Нефтчи
(Ташкент, Узбекистан)(Ташкент, Узбекистан)(Джаркурган, Узбекистан)
alexxixRomkhaUncleSam
-21 сезон-
Киллер ВэйлесОлимпияСи Калэр
(Сингапур, Сингапур)(Ташкент, Узбекистан)(Ташкент, Узбекистан)
RANDGalexxixduadem2011
Предыдущие турниры:
19 сезон - Терра героика - СС 450, описание на форуме
20 сезон - Терра героика 2 - СС 550, описание на форуме
21 сезон - Терра героика 3 - СС 650, описание на форуме
Последний раз редактировалось KamPod 15 фев 2012, 00:19, всего редактировалось 34 раз(а).
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 520
 
 


Re: Терра героика (СС 450, без взноса). Будут обзоры игр
Сообщение KamPod 23 фев 2011, 12:07
Турнир открыт. Оставляйте предварительные заявки, будет весело
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 520
 
 

Re: Терра героика (СС 450, без взноса). Будут обзоры игр
Сообщение KamPod 02 мар 2011, 09:33
Турнир начинает набирать участников. Подходящих представителей своих федераций оповестил в общении, другие могут самозаявляться. Всех рассмотрим, всем постараемся ответить.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 520
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Терра героика (СС 450, без взноса). Будут обзоры игр
Сообщение Korsar 02 мар 2011, 23:23
Аль-Амал готовий)
Korsar
 
 
 

Re: Терра героика (СС 450, без взноса). Будут обзоры игр
Сообщение KamPod 03 мар 2011, 01:45
Ну что ж рад приветствовать первых участников (по мере поступления заявок):
1.Капиталбанк(Ташкент, Узбекистан) /менеджер снайпер/- команда из родной мне Узбекской ФФ, которая первой откликнулась на мое приглашение участие в турнире. Очень достойный менеджер может в любой момент преподнести сюрприз. ВС 597 говорит о том что команда практически будет одной из сильнейших на турнире, так как команды выше 600 даже не приглашаю. Однако такая сила будет вызывать некоторые сложности с ограничением силы в 450. Что ж у менеджера много дублеров из его 35 игроков что позволит поочередно давать отдых разным игрокам... хотя тут уже вопрос сыгранности.
2. Спартак-2 (Ташкент, Узбекистан) / менеджер Romkha / - с приходом данного менеджера команда буквально ожила наделав шухер в Узбекистане в концовке прошлого сезона половину из которого до прихода Ромки провалила. Сила ВС 551 как по мне очень неплохо вписуется в рамки турнира позволяя менеджеру манипулировать своим составом.
3. Чонград (Чонград, Венгрия) / менеджер vital1899 / - команда из другой родной мне ФФ Венгрии. Когда мой первый клуб Виадукт играл свой первый чемпионат мы встречались в одном диве и каждый взял свое на своем поле. Менеджер который знает как сыграть с сильным соперником хотя иногда может и плохо сыграть со слабым. Сила 591 позволяет менеджеру уверенно смотреть на турнирные перспективы.
4. Дурмень-Спорт (Кибрай, Узбекистан) / менеджер SDAM / - команда которая знает как преподнести сюрприз. На счету ее менеджера неожиданный выход в Д3 прошлого сезона когда в переходных она выбила очень сильную команду. Сейчас мы играем в одном дивизионе и команда скажем не блещет, но возможно КТ - это ее "Звездный час". Сила ВС 590 при слабом медцентре вполне вписывается в рамки турнира.
5. Тихад Спортив (Сале, Марокко) / менеджер stanislav-romanec/ - первая команда которую я лично не приглашал но которая нормально вписывается в рамки турнира. Менеджер не так давно с командой поэтому команда в этом сезоне не успела выстрелить и возможно сделает это на нашем турнире.
6. Аль-Амал (Букариях, Сауд. Аравия) / менеджер Korsar/ команда которая получила мое приглашение по региональному принципу. Когда перелистывал менеджеров очень было приятно увидеть что не я один из Каменца-Подольского. Корсар именно из этого города - города где проводится фестиваль "Терра героика", оказалось мы даже немного знакомы, а мы до этого и не догадывались о нашем сосуществовании во ВСОЛе. Сила команды не столь велика ВС 480. Но ограничение в 450 и запрет усиливающих замен дает ей шансы на равне сыграть с остальными командами
7. Эйр Баган (Янгон, Мьянма) /менеджер kykyhkin/ - еще одна команда которая самозаявилась без моего приглашения что очень приятно. По силе вполне подходит - ВС 491 поэтому сразу же получила подтверждение об участии. Менеджер вообще недавно приступил к руководству поэтому может преподнести сюрприз.

Приятно также что по моему приглашению менеджер stas1167 так же заявил свою команду Ренесанс (Дакар, Сенегал) - команда как по мне очень сильная для данного турнира и если я ее приму то практичеки в каждом матче будет терять баллы силы через плохую оптимальность. Другая же его команда на которую была ставка Шифокор (Гулистан, Узбекистан) и которая идеально подходит к условиям турнира уже участвует в другом турнире. Спасибо Стас за отзывчивость но думаю что команда может найти более достойный турнир.

Ссылка на турнир для тех кто хочет присоединиться http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=8565
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 520
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Терра героика (СС 450, без взноса). Будут обзоры игр
Сообщение KamPod 04 мар 2011, 11:03
Осталось набрать 3 команды которые примерно вписывались бы в регламент турнира. Очень интерессная предстоит борьба и постараюсь сделать ее чесной подобрав примерно равный состав участников. Радует что есть команды из Узбекской и Венгерской ФФ, где я имею команды, а также радует присутствие команд, чьи менеджеры зарегистрированы от моей области (Хмельницкая обл., Украина).

Более детально по командам которые еще небыли описаны напишу вечером, а пока у меня к вам просьба - если хотите чаще видеть выкладки по командам и прогнозам от меня пожалуйста хоть чем небудь разбавляйте мои сообщения. Вы же знаете что на форуме действует правило - нельзя писать второе подряд сообщение если не прошло 24 часа. Не очень то хочется получать предупреждения или карточки. Сделаем турнир веселым вместе. Заранее спасибо.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 520
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Терра героика (СС 450, без взноса). Будут обзоры игр
Сообщение оракул 04 мар 2011, 20:47
Думаю турнир получится весьма интересным. В большей части благодаря организатору. С началом турнира топик надеюсь оживится.
оракул
 
 
 

Re: Терра героика (СС 450, без взноса). Будут обзоры игр
Сообщение Zakir007 04 мар 2011, 21:10
Да побольше таких организаторов...спасибо вам за турнир :-)
Zakir007
 
 
 

Re: Терра героика (СС 450, без взноса). Будут обзоры игр
Сообщение KamPod 04 мар 2011, 23:23
оракул писал(а):Думаю турнир получится весьма интересным. В большей части благодаря организатору. С началом турнира топик надеюсь оживится.
Zakir007 писал(а):Да побольше таких организаторов...спасибо вам за турнир :-)
Спасибо ребята за доверие. Постараюсь его полностью оправдать. А вообще топики турниров обычно не очень активны потому-что не высвечиваются в ростерах команд. Но все же буду пытаться вас заинтерисовывать.

Итак, принял ТУИТ от Узбекистана и Кишкунфеледьхаз от Венгрии и теперь уже прием участников завершен. Поздравляю всех - ТУРНИР СОСТОИТСЯ!!! И подбор участников мне например очень нравится. По идее у каждого есть равные шансы на победу в турнире. Более подробно проанализирую после жеребьевки а пока продолжим знакомство с командами.

Итак знакомство с командами-участниками и их менеджерами, в этот раз не по порядку регистрации, а по порядку в списке.
8. Сурнадал ИЛ (Мольде, Норвегия) /менеджер skalskiy_oleg1987/ - команда которая заявилась по моему приглашению. Менеджер команды родом из моего Подолья, а именно из областного центра - г.Хмельницкий и возможно даже бывал на одноименном фестивале у нас в городе. Хотя я ничего не знаю ни про менеджера ни про его команду но Олег возглавляет ее достаточно давно и с ней добился 9 места в Д4 Норвегии, а значит может навязать конкуренцию любой команде здесь.
-. Тихад Спортив (Сале, Марокко) /менеджер stanislav-romanec/ - команда была принята без приглашения, так как подходила под параметры турнира, прокачана спецухами не ахти как, и менеджер не так давно с командой. Пока успехов небыло и команда внизу турнирной таблицы Д3 Марокко, но уверен это только прелюдия к настоящей игре этого менеджера с Тихадом. Возможно он выстрелит именно здесь.
9. Вест Таун (Нукунуку, Тонга) DEESEL/ - еще одна команда которая участвует по региональному приглашению. Менеджер так же из областного центра и наверное знаком с выражением Terra Heroika. С командой совсем недавно, всего несколько дней, поэтому является непредсказуемой загадкой для бывалых.
10. Португалете (Португалете, Испания) /менеджер klevyi_chuvak/ - команда из числа самозаявившихся и подходящих по требованиям турнира. Менеджер с командой давно и хорошо знает как она дышит. Команда имеет развитую инфраструктуру, хотя по колличеству спецух нельзя сказать что фонтан... Впрочем в противном случае врятли я бы ее принял, а так Португалете может вызывать страх у новичков но бороться с ней можно и даже нужно.
11. Хива (Хива, Узбекистан) /менеджер r@ve/ - еще одна узбекская команда поэтому была принята безоговорочно. Менеджер давно с командой и в этом сезоне добился неплохих успехов. Помню Хиву в 18 сезоне до него - с ней играл мой Чуст-Пахтакор, жалкое было зрелище, хотя иногда и автосос выстреливал. С менеджером связаны большие ожидания от команды она заняла 2-е место в Д4 и метит в Д3. Что ж пожелаем ей удачных переходных, а пока хочу сказать что на вид команда и не ахти, но выступить может ой-ой-ой. Поэтому опасаться ее нужно.
12. Стайлмикс (Ташкент, Узбекистан) /менеджер Zakir/ - команда которая последней получила приглашение так как менеджер только-только начал постигать азы ВСОЛа, стремление ворваться в вихрь событий впечатляет, поэтому думаю он все усилия приложит что бы проявить себя. А команда действительно может приподнести сюрприз хотя и у нее не сильно развита инфраструктура, что ж много но... но всеже...
13. Кишкунфеледьхаз (Кишкунфеледьхаза, Венгрия) /менеджер bobo/ - команда из другой родной мне федерации - венгерской и даже знакома моему Виадукту по очным встречам в первом для него чемпионате страны 17 сезона. С тех пор команда немного приуспела в развитии но новый менеджер думаю имеет дальновидные планы по ее развитию и не прочь проявить свои задумы уже сейчас. Плюс команды - развитая инфраструктура.
14. ТУИТ (Ташкент, Узбекистан) /менеджер Makcimka33/ - еще одна узбекская команда что меня очень радует. Команда знакома для меня по играм в одном дивизионе с моим Чуст-Пахтакором в 18 сезоне. Менеджер с командой с момента регистрации и наверное знает что у нее и где болит. Поэтому думаю ТУИТ вполне может себя проявить особенно если выберет правильную стратегию игры.
15. Деволли (Билишт, Албания) /менеджер iLiSBaReiRo/ - самозаявившаяся команда не столь сильна, не имеет развитой базы и спецухи только атлетические, но думаю что за почти два месяца работы с ней менеджер знает какие у нее плюсы и использует их. Ограничение силы позволяет команде использовать свою основу по полной тем более к этому есть предпосылки.
16. Спортс Эффейрс (Доха, Катар) /менеджер Castillo/ - еще одна команда приглашенная по региональному принципу менеджера, опять же менеджер из г.Хмельницкий - главный город моей области. Команда самая новая и в этом сезоне играла в Кубке новичков вместо чемпионата, но стоит отметить что менеджер с ней с момента регистрации и наверное хорошо изучил плюсы своей команды. Поэтому хотя команда и не сильная но сюрпризы ожидать можно. Думаю для комнады будет главное правильно расставить акценты в расстановке игроков на игры, чтобы ее не задавила усталость. Если это удастся думаю команда может далеко зайти.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 520
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Терра героика (СС 450, без взноса). Будут обзоры игр
Сообщение SDAM 14 мар 2011, 16:56
С началом турнира всех! Хочу поблагодарить KamPod'a за приглашение и за интересное представление соперников! Намечается заруба! :-)
SDAM
 
 
 

Re: Терра героика (СС 450, без взноса). Будут обзоры игр
Сообщение KamPod 14 мар 2011, 23:19
Да уж. Действие началось :beer:
Ждите обзор первого тура.

Добавлено спустя 25 минут 17 секунд:
Группа А
Тихад Спортив (Сале, Марокко) - Деволли (Билишт, Албания) 0:0
В первом матче встречались совсем незнакомые мне команды и поэтому что либо говорить о их шансах даже бы не брался. Номинальные хозяева Тихад Спортив из Марокко были немного сильнее своих визови, но албанские дьяволы были более готовы к матчу так как имели меньшую усталость. В итоге обе команды вышли на приблизительно равные шансы на победу и футбол обещал быть захватывающим так как обе команды избрали атакующие тактики на игру. Но сегодня видимо фортуна была не на стороне форвардов обеих команд и счет так и остался неоткрытым. Более удачно матч сложился все же для албанцев так как благодаря меньшей усталости и лучшей оптимальности хотя бы неплохо прокачались.

Капиталбанк (Ташкент, Узбекистан) - Хива (Хива, Узбекистан) 1:0
Хива-Хива. Ай-яй-яй... Затеяв строительство базы 6 марта команда оказалась совсем не готова к турниру. Усталость 50% подкосила на корню команду и теперь из возможного лидера группы Хива превратилась в полного аутсайдера, а Капиталбанк подошел в очень хорошей форме к турнира и уже первая игра в которой игроки не смогли как следует себя проявить очевидно через отсутствие сопротивления показала что команда готова к любому бою и строит дальновидные планы. А в матче имея бешенный перевес банкиры как ни странно долгое время не могли достичь успеха и только перейдя всей командой в атаку счет был размочен. Первая победа, которая судя по всему не дает повода Капиталбанку расслабляться, так как Хива очевидно не сможет держать сопротивления и других соперников.

Итоги:
В этой группе после первого туро очевидно лишь то, что борьба за выход из группы будет дальше проходить между тремя командами Капиталбанком (Узбекистан), Тихад Спортив (Марокко) и Деволли (Албания). Пока я расцениваю их шансы на выход одинаково по 33%
Хива же практически выбывает из борьбы хотя это футбол и кто его знает. Возможно хивинцы и преподнесут сюрприз.

Добавлено спустя 28 минут 19 секунд:
Группа B:
Чонград (Чонград, Венгрия) - Эйр Баган (Янгон, Мьянма) 2:1
Команда из венгрии подошла к матчу в неплохом состоянии и сумела достич практически максимального ограничения в силе. Ну а соперник из Мьянмы мало того что отставал в силе а еще и подошел к турниру с достаточно болшой усталостью. В и тоге даж есами составы позволяли прогнозировать уверенную победу Чонграда. Кроме того венгры по всем параметрам тактически переиграли соперника и перевес был просто огромным - превосходство больше чем в полтора раза. Чонград контролировал ситуацию на поле и легко вколотил два гола и даже после этого пошел дальше атаковать, но... увы, всеатакующая тактика дала обратный эффект и вместо того чтобы еще забить команда пропустила с пенальти. Победа добыта, а это неплохой задел для общего успеха в группе у венгров, а для мьянмцев задача усложнилась.
Кишкунфеледьхаз (Кишкунфеледьхаза, Венгрия) - Вест Таун (Нукунуку, Тонга)* 3:0
Вторая венгерская команда которая участвует в группе Кишкунфеледьхаза неплохо подошла к турниру выступила на гране допустимого в турнире, тогда как Вест Таун незадолго до турнира начал строительство медцентра, которое не закончилось до вывода усталости на уровень баз. В итоге вместо одного из фаворитов с усталостью 15% команда превратилась в явного аутсайдера. Венгры легко расправились с ослабленным соперником вколотив три гола, но это было и необьязательно, так как менеджер не явился к своим игрокам перед матчем а автосоставы в даном турнире запрещены. В итоге тех же 3:0

Итоги:
В группе выделились два явных лидера - это венгерские команды Чонград и Кишкунфеледьхаза которые одержали первые свои победы. Соперники их не в лучшей форме поэтому им сложно будет что либо противопоставить сложившимся лидерам и скорее всего эти две команды разыграют первое и второе место. Шансы на выход из группы я бы оценил так Чонград - 45%, Кишкунфеледьхаза - 47% Эйр Баган - 8%, Вест Таун - 0%
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 520
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Терра героика (СС 450, без взноса). Будут обзоры игр
Сообщение KamPod 15 мар 2011, 16:43
Группа C:
Португалете (Португалете, Испания) - Спортс Эффейрс (Доха, Катар) 2:0
В этой игре подошедшиф в отличной форме Португалете принимал еще одного строителя Спортс Эффейрс который невовремя начав стройку базы 3 уровня вышел на турнир с усталостью 50%. Что такое, непойму, уже треться команда, неуж-то никто правила не читает. Однако уставшие катарци ловко подловили испанцев на коллизии избрав комбинационный стиль - вот бы еще и такой сообразительности при организации инфраструктуры базы была бы неплохим конкурентом за выход из группы, а так даже коллизия не уравняла шансы команд и номинальные хозяева добились легкой победы со счетом 2:0. Но такой рассклад с большой разницей в силе сделал игру Португалете очень неприятной. Три минуса схлопотали, да и у кого - дваа 16 -летки и один 17 летка ;( Тут можно только посочувствовать, но пожелаю менеджеру не опускать руки и бороться за трофей.

Стайлмикс (Ташкент, Узбекистан) - Дурмень-Спорт (Кибрай, Узбекистан) 1:0 И вновь дерби узбекских команд. Стайлмикс не успев отстроиться вышел на турнир с громадной усталостью и не смог выжать из себя многого не достав возле 100 ед силы до допустимого, но немного более подготовленный в плане усталости Дурмень-Спорт не то недооценил соперника, не то вышел на турнир в плохой физической форме но ощутимого стартового перевеса достичь не смог. В данной ситуации особую роль сыграла сыгранность номинальных хозяев которые чтобы хоть как-то противостоять оппонентам выставили постоянно играющую основу. И получилось... Причем не хоть как-то, а совсем даже ничего для Стайлмикса и провально для Дурмень-Спорт. Шансы уравнялись а в равной борьбе первые были более удачливые и забили единственный мяч который стал победным.

Итоги:
В этой группе складывается очень интерессная ситуация. Конечно же фаворитом можно назвать Португалете (Испания) - это единственная команда которая в первом туре смогла выставить состав под допустимых 450, поэтому ее шансы рассцениваю как 40%, победа Стайлмикс над, как сейчас видно, главным конкурентом Дурмень-Спорт перевернула все с ног на голову и теперь уже больше шансов на прохождение группы имеет Стайлмикс, хотя думаю Дурмень-Спорт еще поборется за выживание. Поэтому шансы Стайлмикс - 30%, Дурмень-Спорт - 23%. Ну и уставший Спортс Эффейрс строительством базы практически обрек себя на вылет но умение выигрывать коллизии??? - 2%

Добавлено спустя 20 минут 4 секунды:
Группа D:
Аль-Амал (Букариях, Сауд. Аравия) - ТУИТ (Ташкент, Узбекистан)* 3:0(тех.)
В первом матче групы более слабый и со слабо развитой инфраструктурой Аль-Амал противостоял одному из фаворитов группы - команде ТУИТ, которая была и более готова к турниру и вполне могла выставить под допук силы команду, но менеджер проигнорировав встречу обрек свою команду на сложную жизнь ведь автосоставы в этом турнире как и в большинстве других наказываются техническим поражением. Команда без менеджера была не активна и даже не учитывая того что небыло менеджера все равно не смогла добиться победы а Аль-Амал успешно удержал свои ворота сухими и одержал довольно неожиданную ничью которая как писалось выше все равно не учитывалась в результате. Первая победа Аль-Амал заставляет задуматься о ней как о возможном конкуренте за выход из группы
Сурнадал ИЛ (Мольде, Норвегия)* - Спартак-2 (Ташкент, Узбекистан) 0:3(тех.)
Опять команда неудачно строится. В этот раз стройку базы 4-го уровня затеял Сурнадал ИЛ и вышел на турнир с огромной усталостью, а Спартак-2 неплохо подготвоился и вышел в оченьдаже неплохом боеспособном составе и как оказалось зря, ведь оппонент очевидно решив что ловить с усталостью в 50% нечего даже не отправил состав и получил техническое поражение 3:0 хотя он и так проиграл с таким же счетом, а ведь Спартак-2 и действительно мог бы поставить дубль дав основе отдохнуть и все равно не факт что проиграл бы а победа при автососе была бы такая же. Блестящая победа Спартака, делает его одним из главных претендентов на выход из группы

Итоги:
Учитывая отличную игру Спартак-2 можно его смело причислять к числу главных фаворитов на выход из группы хотя с другой стороны выиграл то он у команды которую скорее всего все остальные так же победят. Поэтому шансы Спартак-2 оцениваю как 40%, а шансы Сурнадал ИЛ можна свести к 0%. А вот итог первого матча наколотил. ТУИТ очень себе усложнил ситуацию и думаю теперь все решит матч между Спартаком и ТУИТом и возможно все будет решать разница забитых и пропущенных. Аль-Амал же неожиданно вклинился в борьбу за выход из группы и возможно мало что сделав одержит вторую победу над уставшим Сурнадалом и спокойно выйдет из группы. Думаю шансы Аль-Амала и проигравшему ему ТУИТа приблизительно равны и составляют Аль-Амал - 32%, ТУИТ - 28%
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 520
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Терра героика (СС 450, без взноса). Будут обзоры игр
Сообщение UncleSam 16 мар 2011, 09:10
Обзор бомбовский!!! Так держать! :cool:
UncleSam
 
 
 

Re: Терра героика (СС 450, без взноса). Будут обзоры игр
Сообщение KamPod 16 мар 2011, 11:22
Спасибо, стараюсь :beer:

Итак второй тур позади что мы имеем.
ІІ тур
Группа A:
Капиталбанк (Ташкент, Узбекистан) - Тихад Спортив (Сале, Марокко) 1:0
В этом матче многое решалось, так как команды пока на равных шли к выходу из группы но как оказалось Тихад не смог подойти к матчу с силой по максимальному допуску а Капиталбанк легко сделал это. Полученый небольшой перевес и стал решающим. Сложная но очень важная вторая к ряду победа узбекской команды
Деволли (Билишт, Албания) - Хива (Хива, Узбекистан) 0:0
Очень ослабленная усталостью Хива неожиданно взяла очко в матче с очень сильным соперником Деволли. Разделяю удивление менеджера таким результатом при перевесе в два раза, но подвижек с его стороны так же стоит отметить было мало - тактика нормальная, стиль нормальный... Протокол матча пуст - ни единого телодвижения, что конечно-же было на руку Хиве.

Итоги.
Очень неожиданные итоги в группе.
Капиталбанк уже обеспечил себе место в плей-оф, а вот за вторую путевку будет ой какая борьба. В принципе даже Хива имеет шанс выйти. Думаю что Тихад все сделает что бы у Хивы победить, но и Капиталбанк может отдохнуть ведь все уже для себя решил.
Итак сегодня проценты буду ставить иначе
Капиталбанк - 100% - они уже там :sharik:
За второе место
Тихад Спортив - 47%
Деволи - 47%
Хива - 6%

Добавлено спустя 9 минут 19 секунд:
Группа B:
Кишкунфеледьхаз (Кишкунфеледьхаза, Венгрия) - Чонград (Чонград, Венгрия) 1:1
В матче встретились помоему главные претенденты на выход из группы и поэтому можно сказать что тут решалось кто выйдет с первого место. Обе команды ответственно подошли к матчу и чуть более приспособленней был Кишкунфеледьхаз, который за счет дополнительных параметров (сыгранность, капитан, взаимка) получил небольшое преимущество. Но этого оказалось мало и на забитый гол Чонград ответил все в атаку и сумел сравнять счет. Вот так матч достойный конечно же если не финала так плей-оф точно.
Эйр Баган (Янгон, Мьянма) - Вест Таун (Нукунуку, Тонга)* 3:0(тех.)
В матче практически решалось кто еще поборется за выход из группы, а кто уже попрощается с коммерческим турниром. Вест Таун оказался верен своему стилю и вновь проавтососил одержав техническое поражение. А Эйр Баган продолжает борьбу за плей-оф. Сложно будет но кто его знает.

Итоги:
А тут шансы по старинке (исходя из 100% на всех)
Кишкунфеледьхаз - 45%
Чонград - 45%
Эйр Баган - 10%
Вест Таун - 0% ;( - эту команду мы точно не увидим в плей офф.

Добавлено спустя 17 минут 4 секунды:
Группа C:
Стайлмикс (Ташкент, Узбекистан) - Португалете (Португалете, Испания) 0:0
Очень неожиданно закончился первый матч в группе где поначалу не подающий надежды уставший Стайлмикс сумел в очередной раз приподнести сюрприз и вновь не проиграть. Правда в этот раз они и не выиграли но ничья против Португалете может считаться вполне приемлемым результатом. Конечно же номинальные гости имели перевес который немногопоубавился проигранной коллизией, а дальше успешная игра в обороне Стайлмикс и неудачная игра в нападении Португалете и как итог - сухая ничья.
Спортс Эффейрс (Доха, Катар) - Дурмень-Спорт (Кибрай, Узбекистан) 0:1
в этот раз очередной сюрприз от Гены для Дурмень-Спорт мог стать для них фатальным, хотя с другой стороны играли они против очень уставшей команды Спортс Эффейрс, которая практически не имела шансов в схватке. И Дурмень выиграл, правда не так красочно как могло быть но победителей не судят и они, как я и предполагал продолжают борьбу за выход из группы. Счет 1:0 немного удивляет ведь номинальные гости 7 раз попали в створ а голкипер с реальной силой 27 сделал аж 6 сейвов. Ну что ж. Похвально.

Итоги:
Португалете и Стайлмикс имеют по 4 очка, а Дурмень-Спорт - 3. Что сказать нас ожидает очень зарубный матч в исполнении Португалете и Дурмень-Спорт - тут будет многое решаться, а вот Стайлмикс будет бороться с слабым Спортс Эффейрс и тоже делема - делать ставку на победу или ничью или дать некоторым игрокам достаточно уставшей основы отдохнуть перед четвертьфиналами.
Думаю что шансы этих трех команд практически равны, но все же
Португалете -35%
Стайлмикс - 35%
Дурмень-Спорт - 30%
Спортс Эффейрс - 0% ;( - ее мы уже точно в плей оф не увидим

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:
Группа D:
Единственная группа где благодаря двум автососчикам все уже ясно - выйдут дальше Аль-Амал и Спартак-2
Вот результаты
Сурнадал ИЛ (Мольде, Норвегия)* - Аль-Амал (Букариях, Сауд. Аравия) 0:3(тех.)
Несильный Аль-Амал вновь не проиграл, хотя благодаря автосоставу соперника вновь защитана победа.
ТУИТ (Ташкент, Узбекистан)* - Спартак-2 (Ташкент, Узбекистан) 0:3(тех.)
Автосостав ТУИТ одержал победу но защитали техническое поражение и поэтому Спартак-2 оказался на коне.

Итоги:
Аль-Амал - 100% :sharik: - гарантированно в плей-оф
Спартак-2 - 100% :sharik: - гарантированно в плей-оф
В последнем туре обе команды которые обеспечили себе выход в плей-оф могут позволить себе решать дополнительные задачи - либо отдохнуть либо посмотреть на возможного соперника в Плей-оф и попробовать занять более подходящее место, может что другое.

Напомню что согласно правил:
"Жеребьевка четвертьфиналов: A1-B2, C1-D2, B1-C2, D1-A2. Далее играют победители двух соседних пар".
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 520
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Терра героика (СС 450, без взноса). Будут обзоры игр
Сообщение Korsar 16 мар 2011, 18:32
Дякую за обзор!
Korsar
 
 
 

След.

Вернуться в Коммерческие Турниры