Терра героика 4 (СС650, взнос200К).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KamPod 14 фев 2011, 00:16
Страница турнира - http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=11910
Уже в четвертый раз гостеприимный турнир Terra Heroika принимает участников. Идея привезена из моего родного города Каменца-Подольского (Украина) где ежегодно проходит костюмированный исторический фестиваль с таким названием. Думаю турнир также станет традиционным
Изображение

Турнир в первую очередь принимает участников из федераций к которым я имею отношение - это ФФ Венгрии и ФФ Узбекистана, а также команды менеджеры которых зарегистрированы или имеют региональное отношение к одноименному фестивалю Терра героика. Для упрощения прослеживания этих особенностей будет принято следующее цветовое оформление:
Крассный - команда, чей менеджер из Хмельницкой области где расположен город Каменец-Подольский - место проведения одноименного фестиваля.
Синий - команда из Узбекской ФФ, где играет мой Чуст-Пахтакор
Зеленый - команда из Венгерской ФФ, где играет мой Виадукт
Черный - команда не имеет отношения к федерациям и менеджер не из региона.
Турнир рассчитан на слабые и средние развивающиеся команды поэтому действует ограничение по составах с учетом спецвозможностей и формы игроков 650 :wise: , пожалуйста обратите на это внимание.
1. ..................Поперинге (Поперинге, Бельгия) Изображение Vs = 737. Менеджер Ig0RЁk - рейтинг 572
2. ...................Венгрия 98 (Будапешт, Венгрия) Изображение Vs = 732. Менеджер noizefun - рейтинг 516
3. .................Марцали ВФЦ (Марцали, Венгрия) Изображение Vs = 771. Менеджер IyaN - рейтинг 491
4. ...........Эсперанс де Калум (Конакри, Гвинея) Изображение Vs = 739. Менеджер Nagornuy - рейтинг 497
5. ............................Факел (Воронеж, Россия) Изображение Vs = 897. Менеджер Minia - рейтинг 536
6. ....................Беременд (Беременд, Венгрия) Изображение Vs = 677. Менеджер HajmaKyper - рейтинг 458
7.....................СК Надорварош (Дьёр, Венгрия) Изображение Vs = 715. Менеджер sahsa1109 - рейтинг 452
8.........................Семург (Ангрен, Узбекистан) Изображение Vs = 759. Менеджер Vendel_02 - рейтинг 535
9. .............................. Дорог (Дорог, Венгрия) Изображение Vs = 752. Менеджер SAKHALIN_65 - рейтинг 478
10. ................. Си Калэр (Ташкент, Узбекистан) Изображение Vs = 783. Менеджер duadem2011 - рейтинг 580
11. .............................Бичке (Бичке, Венгрия) Изображение Vs = 766. Менеджер Bleizeken - рейтинг 522
12.....................Аба-Шарвиз (Шарвиз, Венгрия) Изображение Vs = 753. Менеджер 2791 - рейтинг 413
13.........Аделаида Кометс (Аделаида, Австралия) Изображение Vs = 724. Менеджер Ivan13 - рейтинг 507
14. ............Дурмень-Спорт (Кибрай, Узбекистан) Изображение Vs = 760. Менеджер SDAM - рейтинг 529
15. Шолголторьяни БТС (Шолголторьяни, Венгрия) Изображение Vs = 769. Менеджер супер - рейтинг 505
16. .........Балатонлелле (Балатонлелле, Венгрия) Изображение Vs = 679. Менеджер castielblak - рейтинг 537
 Условия турнира и Призовой фонд
Правила хотел сдеалать максимально справедливыми, поэтому:
- Запрещены тренерские замены, усиливающие состав
- Ставить в запас игроков сильнее средней силы состава разрешил, пусть сидят :grin:
- Нормальный стиль не запрещен
- Запрещена грубая игра
- Автосостав - техпоражение
- Предусмотрен на всяк случай один отдых, а суперов небудет

Взнос за участие составляет 200К, он взимается со счета команды что практически не ощутимо для участника, зато чтобы получить призы достаточно не занять последнее место в группе.
Призовой фонд 7600К разделят следующие категории:
третье место в группе: 100К
четвертьфиналисты: 400 K
4 место в турнире: 700 K
3 место в турнире: 1000 K
2 место в турнире: 1500 K
1 место в турнире: 2000 K
Также предусмотрены дополнительные поощрения:
Лучший бомбардир турнира: 100К
Лучший распасовщик: 100К
Пропущено меньше всего голов в среднем за матч: 100К
Забито больше всего голов в среднем за матч: 100К

Победители Терра Героик
-19 сезон-
ИзображениеИзображениеИзображение
Аль-АмалКапиталбанкСпартак-2
(Букариях, Сауд. Аравия)(Ташкент, Узбекистан)(Ташкент, Узбекистан)
KorsarснайперRomkha
-20 сезон-
ОлимпияСпартак-2Нефтчи
(Ташкент, Узбекистан)(Ташкент, Узбекистан)(Джаркурган, Узбекистан)
alexxixRomkhaUncleSam
-21 сезон-
Киллер ВэйлесОлимпияСи Калэр
(Сингапур, Сингапур)(Ташкент, Узбекистан)(Ташкент, Узбекистан)
RANDGalexxixduadem2011
Предыдущие турниры:
19 сезон - Терра героика - СС 450, описание на форуме
20 сезон - Терра героика 2 - СС 550, описание на форуме
21 сезон - Терра героика 3 - СС 650, описание на форуме
Последний раз редактировалось KamPod 15 фев 2012, 00:19, всего редактировалось 34 раз(а).
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
 


Re: Терра героика 2 (СС 550, взнос 50К). Будут обзоры игр
Сообщение KamPod 08 июл 2011, 20:18
Свят писал(а):Генадий решил в этом сезоне кубок оставить на Родине. Я сделал всё чтобы победить, но как оказалось всё может решить один более сильный игрок. Сильно удивило удары по воротам соперника. Такое чувство, что пользуясь превосходством, мяч хотели закотить, запихнуть, затощить, но не бить. В турнире буду болеть за Олимпию, так что Александр посторайся, ведь Удача с тобой, да и меня ты победил :grin:
P/S В следующем сезоне команда АДЕСЕ желает участвовать в кубке "Терра героика", и увезти кубок в Сальвадор 8) Сергею отдельное СПАСИБО за отлично организованый турнир. Хотелось бы конешно, чтобы нормальный стиль был запрещен, для остроты игры. Да и призы какие-нибудь добавить. :cool:
Спасибо и тебе за участие :beer:
По поводу пожеланий отменить норму, то подумываю об этом ведь такое предложение уже звучало ранее на форуме от другого менеджера хотя я лично не склонен ограничивать менеджера в этом аспекте. Еще на следующий сезон планирую заметно повысить призовые и возможно добавить дополнительные номинации (если будет отменена норма, то приз за найбольшее число угаданых коллизий будет точно). По поводу твоей команды, то взял на заметку и если будешь заявляться то конечно же возьму.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
UncleSam писал(а):Сергей, спасибо за прекрасный турнир и отличные обзоры к матчам.
На следующий сезон не знаю, буду ли участвовать в турнире, подождем конца 21-го сезона :-)
Спасибо Сэм :beer: . Ты уж подумай, а то тут отписывающихся раз-два и обчелся :-)

Добавлено спустя 56 секунд:
OKZ писал(а):Спасибо за турнир! Участие было эмоциональное)) желаю удачи оставшимся в борьбе за 1-е место!!!
Князь__89 писал(а):Серега тебе респек за турнир :cool: было приятно поучаствовать.Пусть победит сильнейший :beer:
И вам спасибо ваше участие очень украсило этот турнир :beer: .

Добавлено спустя 1 час 14 минут 30 секунд:
1/2 финала
Олимпия (Ташкент, Узбекистан) - Мехнат (Яйпан, Узбекистан) 1:0
Первый полуфинал представляли две очень непростые и сильные команды. Если смотреть по силе то и з полуфиналистов они заметно выделялись, что позволяло судить что матч будет достойный финала. Составы были выставлены практически равными под турнирное ограничение. Мехнат к тому же имел большую взаимку и сыгранность но Олимпия могла похвастаться большим капитанским бонусом. В итоге на поле были две равные команды которые весь матч провели в атаке но били правда не очень часто и на двоих имеют лишь 5 попаданий. Более точным была Олимпия которая из двух попаданий одно реализовала и тем самым победила. Напряженный выдался матч.
Команде Мехнат и ее менеджеру С_мыслову еще предстоит побороться в малом финале и первого финалиста Олимпию и ее менеджера Алексиса поздравляю с главным финалом :sharik:

Нефтчи (Джаркурган, Узбекистан) - Спартак-2 (Ташкент, Узбекистан) 0:1
Удивительно но второй матч составляли так же равные соперники на поле с приблизительно равными бонусами прибавки силы, что вело к острой равной борьбе как и в первом полуфинале. Однако не так все случилось как ожидалось. Все решил случай, точнее подвиг защитника Нефтчи который схватил две желтые и оставил команду в меньшенстве в столь важном матче. В ту же минуту Спартак и открыл счет и более того сразу же бросился добивать соперника. К чести Нефтчи они больше не пропустили, хотя и не бросились все в атаку чтобы отыграться а остались суперзащищаться :? . Просчет менеджера или как это назвать? В любом случае после удаления одного игрока сложно было бы что либо сделать и Нефтчи с Дядей Сэмом остается побороться за третье место в малом финале. Спартак-2 сыграв без излишеств и надежно теперь предстоит главный финал, с чем Ромку и поздравляю :sharik:
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
 

Re: Терра героика 2 (СС 550, взнос 50К). Будут обзоры игр
Сообщение UncleSam 08 июл 2011, 22:17
Насчет тактики - это у меня была установка, удаление у нас - суперзащита. Объясняю: чтобы не пропустить еще больше. Алимарданов конечно же будет наказан - отдан Спартаку из Самарканда, через трансферный или обменный рынок - пока еще не знаю. В Финале буду болеть за Алексиса, а в малом финале - конечно же за себя, хотя проиграть такому сопернику как Смыслов для меня будет честью.
Предлагаю в следующем сезоне увеличить ВС - мне в 550 очень трудно вместиться, поэтому предлагаю на выбор 600-650-700. Тем более, что команды "подрастут".
UncleSam
 
 
 

Re: Терра героика 2 (СС 550, взнос 50К). Будут обзоры игр
Сообщение KamPod 08 июл 2011, 23:43
Спасибо Дядя Сэм за высказывание, обязательно приму к сведению :beer: .
Рост ограничения ВС в следующем сезоне будет зависеть от количества команд в Узбкеской и Венгерской ФФ которые смогут поместиться. Вообще то наверное так оно и будет и планка будет поднята, но не думаю что значительно, так как у нас для более сильных команд проводятся паралельные коммерческие турниры.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Терра героика 2 (СС 550, взнос 50К). Будут обзоры игр
Сообщение KamPod 09 июл 2011, 22:03
Финал
Олимпия (Ташкент, Узбекистан) - Спартак-2 (Ташкент, Узбекистан) 1:0
В финальной схватке сошлись две достойные команды которые обе одинаково стремились к победе и продемонстрировали очень хороший футбол. Так как команды из-за ограничения были равны то и счет держался ничейным и основное время так и закончилось нулевой ничьей, а в добавочное время Олимпии удалось таки забить гол и додержать победный счет до конца. Что ж победитель турнира известен. Трофей достается Олимпии и менеджеру Алексису с чем их и поздравляю. А Спартаку достается второе место что так же учитывая состав конкурентов по турниру довольно успешно.

Малый финал
Мехнат (Яйпан, Узбекистан)* - Нефтчи (Джаркурган, Узбекистан) 0:1
Матч за третье место разыграли неудачники полуфиналов и похоже они подошли к игре с разными настроями. Мехнат почему то не стал бороться за бронзу и не выставил состав, а вот Нефтчи до конца ждали соперника с очень боеспособным составом, который к слову сказать, показал силу даже больше чем у основных финалистов. В итоге Нефтчи легко забил гол в ворота Мехната уже на 6-й минуте и ушел в защиту удержав счет в игре.
Третье место заслужено достается команде Нефтчи, а Мехнат довольствуется четвертым местом.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Поздравляю победителей тунира "Терра героика 2"
Золото - Олимпия - менеджер Алексис :sharik: :sharik: :sharik:
Серебро - Спартак-2 - менеджер Ромка :sharik: :sharik:
Бронза - Нефтчи Дж. - менеджер Дядя Сэм :sharik:

Добавлено спустя 13 минут 2 секунды:
Изображение
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Терра героика 2 (СС 550, взнос 50К). Будут обзоры игр
Сообщение alexxix 09 июл 2011, 22:47
спасибо всем и организатору и участникам за интересный и прекрасный турнир :cool: :beer: .Никто не верил и не щитал нас серьезным соперником но мы выстрелили,после последних 2-х матчей в группе казалось что удача покинула нас раз и навсегда но не так было на самом деле,сразу же 1/4 все поменялось о4ень сильно и это нам помогло у нас открылось буквально второе дыхание и в 1/2 и финале я почти уже не сомневался в победе
alexxix
 
 
 

Re: Терра героика 2 (СС 550, взнос 50К). Будут обзоры игр
Сообщение Свят 10 июл 2011, 08:26
Поздравляю, Александра, и его Олимпию, с победой!!! :cool:
Свят
 
 
 

Re: Терра героика 2 (СС 550, взнос 50К). Будут обзоры игр
Сообщение UncleSam 24 сен 2011, 07:35
Итак, всем здравствуйте! Как сообщил надежный источник -третий сезон терра героика обязательно состоится! Будут ограничения по силе, но какие , мы еще не знаем. Я предлагаю оставить 650 - 700. Но не многовата ли эта сила для узбекских команд , выступающих сейчас в конференции? Со своей стороны хочу заметить: если джаркурганцы подойдут по силе турнира ,то они очень просят их записать - обязательно будут участвовать.

Добавлено спустя 35 минут 59 секунд:
И взнос я бы предложил повысить до 100К
UncleSam
 
 
 

Re: Терра героика 2 (СС 550, взнос 50К). Будут обзоры игр
Сообщение KamPod 25 сен 2011, 10:27
Хорошо Дядя Сэм наверное сделаем ограничение по силе 650 и взнос действительно можно до 100К поднять ведь это же со счета команды снимается а не с личного счета. К тому же в этом сезоне планирую турнир проводить на 70-тысячнике в Венгрии поэтому и этот факт способствует тому, что будут существенно повышен призовой фонд.
Можете высказыветь желание участвовать. Хотя записи пока проводить не буду но участников прошлых Терра Героик, команды из Узбекистана, Венгрии и из Хмельницкой области на Украине буду брать на заметку.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Терра героика 2 (СС 550, взнос 50К). Будут обзоры игр
Сообщение UncleSam 26 сен 2011, 18:40
KamPod писал(а):Хорошо Дядя Сэм наверное сделаем ограничение по силе 650 и взнос действительно можно до 100К поднять ведь это же со счета команды снимается а не с личного счета. К тому же в этом сезоне планирую турнир проводить на 70-тысячнике в Венгрии поэтому и этот факт способствует тому, что будут существенно повышен призовой фонд.
Можете высказыветь желание участвовать. Хотя записи пока проводить не буду но участников прошлых Терра Героик, команды из Узбекистана, Венгрии и из Хмельницкой области на Украине буду брать на заметку.

Сергей, можешь записать в "Терра героика" моих гайанцев - Эйрпорт Роуд - для них идеально ограничение в 650, а "Нефтяники" попробуют в организованный Грандом кубок для малышей (4-й див+конференция) записаться с ограничением в 500?

Добавлено спустя 3 часа 6 минут 46 секунд:
Re: Терра героика 3 (СС 650, взнос 100К). Будут обзоры игр
PS За оптимальность против слабых команд я помню.
Последний раз редактировалось UncleSam 27 сен 2011, 07:44, всего редактировалось 1 раз.
UncleSam
 
 
 

Re: Терра героика 3 (СС 650, взнос 100К). Будут обзоры игр
Сообщение Антиквариат 27 сен 2011, 03:33
Арми непрочь поучавствовать в турнире.
Антиквариат
 
 
 

Re: Терра героика 3 (СС 650, взнос 100К). Будут обзоры игр
Сообщение s_myslov 27 сен 2011, 08:55
Мехнат как и в прошлом году примет участие. Для меня тоже ограничение в 650 оптимально.
s_myslov
 
 
 

Re: Терра героика 3 (СС 650, взнос 100К). Будут обзоры игр
Сообщение KamPod 29 сен 2011, 17:29
Турнир открыт для приема заявок http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=10277
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Терра героика 3 (СС 650, взнос 100К). Будут обзоры игр
Сообщение Korsar 04 окт 2011, 20:09
ФК Фриска Вильйор хочет немножко поиграть)
Korsar
 
 
 

Re: Терра героика 3 (СС 650, взнос 100К). Будут обзоры игр
Сообщение UncleSam 10 окт 2011, 08:31
Подал заявку на участие от Эйрпорт Роуд.
UncleSam
 
 
 

Re: Терра героика 3 (СС 650, взнос 100К). Будут обзоры игр
Сообщение DanVor 10 окт 2011, 10:15
алжирцы готовы приехать :-)
заявку подал
DanVor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коммерческие Турниры