Еженедельный журнал "Бей-Беги"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Король 06 фев 2011, 23:16
ШАПКА:
Писатели обзоров нашего чемпионата:
D1 - Президент)) нужен помошник!
D2 - Я
D3-A - Игорь Блохин
D3-B - Сергей Шентеряков
D4-A - Кто напишет!
D4-B - Александр Сергеевич
D4-C - Свободно
D4-D - Свободно

То что свободно естественно пишу я
В 20-м сезоне немного поменяется этот список.

 "Приветствие!!"
Здравствуйте, менеджеры Камеруна. Я и Владимир Викторович Aka Вовочка87 решили сделать выпуск еженедельного журнала "Бей-Беги")))! У нас очень большая и сильная федерация, но интерес к игре и активность некоторых менеджеров, требуют принимать меры. Вот ради активности, сплоченности и увеличения получаемого удовольствия от игры мы и создаём выпуск этой газеты. Ну а теперь подробнее о нашей деятельности!

ЦЕЛИ и ЗАДАЧИ:
Наша основная цель - втянуть в общение всех, без исключения, менеджеров; обсуждение последующих и сыгранных матчей; Обсуждение игр сборных, и др.!

Иногда нужно и отвлечся от футбола. Все любим футбол мы, играем на ВСОЛе И пусть мы незнаем друг друга в лицо, И пусть разделяют нас километры, Нас тяга к футболу находит везде. Пора бы эмблему придумать нам в ВСОЛе И носить на груди как значёк ГТО. И может быть где-то мы встретим друг друга, Узнав по эблеме что есть на груди. И встреча покажется нам интересной Кто,где,за кого мы ломаем умы. Мы в Камеруне футбол поднимаем, А кто-то в моей Беларуси... На этом заканчиваю,мозги уж кипят (спецухи,коллизии,тактики).
Каждый сможет его для себя дописать Во славу футбола и ВСОЛа! И напоследок анегдот от Кузьмича:Жена:что-то у меня левая рука чешется...наверное к деньгам.Муж(играя во ВСОЛе):Не дам! (Анатолий Волк Aka volk2010)

Наш план:
1- Матчи сборной
2 - Матчи клубов в Афрокубках
3- Матчи клубов в чемпионате Камеруна, Кубках Камеруна.
4 - Интервью с менеджерами..о прошедшем, предстоящем и так далее))
5 - что нас ждет на следующей неделе..на что стоит обратить внимание...
6 - Юмор...))
Идеи с названием журнала и с оформлением в личку, критика принимается до 13 февраля.
Кто желает добавиться в нашу редакцию, в ЛС!


Последний раз редактировалось Король 09 апр 2016, 15:41, всего редактировалось 44 раз(а).
Король
 
 
 


Re: Еженедельный журнал "Бей-Беги" История клубов Камеруна!
Сообщение Король 28 мар 2011, 07:58
Мужики, кто готов мне помогать писать обзоры в чемпионате 20 сезона!?
Король
 
 
 

Re: Еженедельный журнал "Бей-Беги" История клубов Камеруна!
Сообщение KrabKorall 28 мар 2011, 09:16
Король писал(а):Мужики, кто готов мне помогать писать обзоры в чемпионате 20 сезона!?
Некит, я готов. Могу для D1 или для своего D3-B (если, клнечно, прошлогодние прогнозы понравились)! :-)
KrabKorall
 
 
 

Re: Еженедельный журнал "Бей-Беги" История клубов Камеруна!
Сообщение ТисРАДим 28 мар 2011, 12:59
D1 писать буду, по возможности, как всегда, по наличию свободного времени. Помощь для журнала по D1, всегда, пожалуйста, информации собрано много.
ТисРАДим
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 04:20
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 664
 
Виндзор Старз (Виндзор, Канада)
Каджи Спорт Академи (Дуала, Камерун)
Кор Тек (Апра Харбор, Гуам)
Эдэссаикос (Эдесса, Греция)
 

Re: Еженедельный журнал "Бей-Беги" История клубов Камеруна!
Сообщение nikale 28 мар 2011, 13:18
Давай я так же D-4A,пока что...
nikale
 
 
 

Re: Еженедельный журнал "Бей-Беги" Интервью!
Сообщение Вовочка 29 мар 2011, 10:17
Добрый день, уважаемые читатели, в редакции журнала "Бей-Беги" побывал обладатель лучшего рейтинга среди россиян в Федерации Камеруна, тренер национальной сборной Камеруна Максим Ковалев (Aka– Logan), а также футбольного клуба Канон Яуанде. За четырнадцать, с небольшим, сезонов Максим становился: по одному разу чемпионом страны и обладателем кубка страны; дважды - победителем национального суперкубка, серебряным призером чемпионата страны; трижды - бронзовым призером чемпионата страны. От имени журнала беседу вел Владимир Викторович (Вовочка87).

Приветствую Максим…можно Макс ? )))
Привет! Конечно можно, Макс :) Приветствую менеджеров Камеруна!)

Каким образом попал на просторы ВСОЛа?
На просторы ВСОЛа попал совершенно случайно, наткнувшись на рекламу в интернете. В начале очень долго не мог получить команду, и даже по началу не заходил, а потом на email пришло письмо, я зашел, покапался, и как то с каждым днем меня затягивало все больше и больше. А потом познакомился с очень интересными людьми, и стал играть на постоянной основе.

Твои команды играют в высших дивизионах разных стран, это "наследие" или плоды твоей работы? В чем секрет твоей успешной работы спортивным менеджером?
Высшие дивизионы - это не показатель для меня. Самое главное, что мои команды играют на высшем уровне и всегда борятся за самые высокие места. Это плоды работы, причем на протяжении многих сезонов. К слову сказать, Канон, так вообще я в 6ом сезоне перерегистрировал сам, и после этого начал подниматься с ним и за счет обменов и за счет трансферов. Вот и вышел на такой уровень.

Жилина, Томь, Порту, Уотфорд это далеко не полный список твоих бывших клубов…почему решил оставить пост менеджера этих команд, ведь например первый трофей принес именно ФК Томь?...
Ну как вы уже знаете, я во ВСОЛе с 6го сезона. Все эти команды для меня значили в свое время очень многое. Например, с Томью я выигрывал 2 кубка страны и 1 суперкубок страны. Если учесть, что Россия на тот момент была безумной сильной федерацией, то я считаю это огромным успехом. Порту помню, отдал другу, и помогал ему на протяжении большого периода времени. В Жилине не задержался, не понравилась федерация. Ну а Уотфорд просто занимал очень много времени, которого у меня не было, поэтому я решил его отдать еще одному знакомому. Каждый тренер меняет команды, и это нормально, но я этим не занимаюсь уже давно. Канон и Бингервиль для меня основные команды. Хотя не исключаю, что скоро оставлю 1 команду, потому что на 2 не хватает времени полноценно.

Какой матч в Камеруне оставил наибольший эмоциональный отпечаток для тебя? Какой клуб является для тебя самым принципиальным соперником?...
Очень много матчей было, которые я помню до сих пор. И проигранный финал кубка страны Расингу несколько сезонов назад, и тот же кубок страны в прошлом сезоне, когда снова я уступил по пенальти. А самый принципиальный соперник для меня - это Астрес. Всегда был и будет. Хотя к Расингу, ФК ду Нуну, Федералу Спортингу и конечно же КСА я проявляю огромное уважение. Стоит так же отметить, что самый не удобный для меня соперник - это Яунде. За 8 матчей в чемпионате всего лишь 1 раз сыграл с ним в ничью, остальные проиграл... Но ни что не вечно, и я уверен, реванш не за горами!)

Если не секрет, твоя методика развития команды и планы на будущие сезоны в клубе Канон?
Моя методика проста. Я продолжаю держаться своего плана. Когда состав стареет, я его омоложаю, сейчас так же активно буду заниматься молодежью. Планы, как всегда, очень высокие. Отстоять звание чемпиона страны, взять кубок Камеруна, дойти хотя бы до 1/4 КАК в этом году, и вывести сборную в финальную часть ЧМ.

Каким опытом, секретами можешь поделиться я с остальными менеджерами Камеруна?
На самом деле самый большой опыт - это быть внимательным. Изучать соперника досконально, чувствовать, когда команда будет давать бой, а когда будет сливать. Раскрывать фирменные секреты по игре не буду, но каждый менеджер Камеруна, если ему что, то интересно, может задать мне вопрос в личку. Я всегда открыт для менеджеров нашей великой державы!

Чего, по твоему, не хватает в нашей Федерации?...
Нашей Федерации не хватает сплоченности. Мы должны быть, как настоящие львы, а вместо этого выставляем себя малькими львенками... Менеджеры сборников не оставляют изменений для игроков, и мы проваливаем циклы отбора, некоторые менеджеры сливают матчи к ТТФ, что тоже оставляет отпечаток на Федерацию, и т.д. Ну и активность было бы не плохо поднять, хотя бы на форуме.

Перейдем к сборной…
По сравнению с пошлым сезоном, будут ли в сборной кардинальные изменения?...что постараешься нового внести в работу со сборной?....от чего избавиться?...

Существенных изменений по сборной я делать не буду, мы в прошлом сезоне потеряли лидера нашей команды - Лорана Диферана. Постараемся научиться играть без него, благо у нас много хороших кадров. И надеюсь немного удачи будет сопутствовать нам.

Фредерик Нгимбус из Унион Спортив – наша новая звезда национальной сборной?...будет ли игра сборной строиться в основном через него?..
Фредерик еще слишком молод, и строить через него игру я пока не собираюсь. Для начала он должен почувствовать командную игру старшей сборной. А игру в этом сезоне мы будем строить через Жильберта Момо Эланде.

Знаешь ли ты , кто еще был тренером реальной национальной сборной Камеруна с 1988 по 1990 годы? Смог ли ты отработать главным тренером сборной Самюэля Это-о?
Если не ошибаюсь, то главным тренером в то время был человек, который на данный момент хорошо известен всей футбольной России - Валерий Непомнящий. Не знаю, как на счет смог бы, но попробовать я думаю, стоило бы.

И на последок можешь что-нибудь сказать, добавить от себя?…) )
От себя хочу добавить лишь то, чтобы в Афрокубках 20го сезона все наши клубы выступили очень хорошо! Очень надеюсь, что рейтинг Камеруна поднимется еще в несколько раз. На данный момент мы находимся на 7 месте по рейтингу в Африке. Если мы войдем в 5-ку я буду доволен. Так же отмечу, что любой менеджер Камеруна всегда может написать мне и спросить, что его интересует, я всегда открыт для общения. Надеюсь в скором времени наша дружина станет еще более сплоченной и мы будем первыми по всем показателям в Африке! Очень на это надеюсь.
С уважением, Ковалев Максим aka Logan, главный тренер Канона (Яунде) и национальной сборной Камеруна.
Вовочка
 
 
 

Re: Еженедельный журнал "Бей-Беги" Интервью!
Сообщение ТимохинС 29 мар 2011, 14:00
Спасибо за вью!!! Всегда с интересом читаю мысли других менегеров!!! :-) А тут к тому же такого опытного и сильного :beer: :beer: :beer:
Изображение
Аватара пользователя
ТимохинС
Президент ФФ Исландии
 
Сообщений: 1097
Благодарностей: 196
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 09:48
Откуда: Иваново-Вознесенская Губерния, Россия
Рейтинг: 557
 
Олимпик (Мволи, Камерун)
Аустфьярда (Фьядлабигд, Исландия)
Мазаалай (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Еженедельный журнал "Бей-Беги" Интервью!
Сообщение Блохин Игорь 29 мар 2011, 18:00
Спасибо, за интересное интервью! :cool:

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Д-3А буду писать по возможности, впрочем как всегда....
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Еженедельный журнал "Бей-Беги" Интервью!
Сообщение Король 29 мар 2011, 18:43
Блохин Игорь писал(а):Спасибо, за интересное интервью! :cool:

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Д-3А буду писать по возможности, впрочем как всегда....
Итого заняты у нас Д3-А, Д3-Б, Д4-А, Д4-Б, Д4-Ц, Д1(Когда президент будет писать, буду его обзоры выкладывать, когда не будет писать, нужен временный сменщик!) т.е. (Частично Д1), Д2 и Д4-Д свободны! Интересно, будут ли в этом сезоне обзоры писаться постабильнее?! :???: :grin:
Король
 
 
 

Re: Еженедельный журнал "Бей-Беги" Интервью!
Сообщение BornFree 30 мар 2011, 18:24
Классное интервью, молодцы :)
BornFree
 
 
 

Re: Еженедельный журнал "Бей-Беги" Интервью!
Сообщение САС 05 апр 2011, 05:08
В 19 сезоне были созданы 32 новые команды в нашей федерации, но этот сезон уже позади, завершились игры кубка новичков, или по новому Конференции любительских клубов. И уже в этом, юбилейном, 20 сезоне новые команды влились в чемпионат и разбавили клубы, играющие в 4 дивизионе. С этого сезона в ФФ Камеруна 128 команд, все дивизионы забиты «под завязку», а это значит, что баталии за трофеи предстоят нешуточные. Мои Абиссинцы из кубка новичков угодили в Д4-Б и теперь мне предстоит тщательная подготовка к уже скоро стартующему чемпионату, изучение соперников, планирование использования физцентра, тренировок, строительства… Да много разных вопросов возникает при руководстве молодой командой. Но для начала есть смысл косвенно познакомиться с дивизионом и играющими в нем командами. В этой статье изложены выводы, умозаключения, к которым я пришел при первом знакомстве с предстоящими соперниками Абиссинцев по Д4-Б, может кому-нибудь это покажется интересным.

Итак, Д4-Б…При первом же взгляде на турнирную таблицу понимаешь, что некоторые команды, зарегистрированные раньше 19 сезона, довольно далеко убежали в своем развитии, но есть и такие, которые могут позволить новичкам обойти себя в «гонке за трофеями». Конечно это при удачном стечении обстоятельств и речи о попадании молодых команд даже в переходняки не ведется, но чем черт не шутит… Сражаться все равно нужно, нужно стремиться к максимальному результату и все получится. Это я так себя, в первую очередь, успокаиваю))) Но вернемся к нашим командам. Восемь команд-новичков, зарегистрированных в 19 сезоне, восемь команд… Назовем их пока что старожилами, а дни рождения уточним чуть позже. Кратко пробежимся по каждому из участников дивизиона, очередность в зависимости от рейтинга Вс по состоянию на 9 тур кубка межсезонья.

«ФК 2000 Х Мимбоман», Яунде… Ничего себе название, сразу и не выговоришь)) День рождения команды – 29 апреля 2009 года – далекий 14 сезон. С 5 июня 2009 года командой руководит Владимир Анурин, aka Vovaldo 79. Играет с 10 сезона, так что опыта ему не занимать. За это время заработал три трофея, в том числе два трофея с камерунской командой - в 15 сезоне клуб уже выигрывал Д4, а в 19-м завоеван главный приз коммерческого турнира «Малый кубок Камеруна-3».
Состав довольно возрастной, спецух приличное количество. Ключевые игроки снабжены Л4. Лидер команды и ее главная звезда 31-летний правый вингер Мелиос Мундолок – 31 91 Л4 Пк, камерунец. Всего в команде 6 ветеранов, что в перспективе даст спецухи, необходимые для развития молодежи. Вот только этой самой молодежи в команде не наблюдается… Рейтинг Вс – 749.
Инфраструктура. Стадион на 39 тысяч мест – неплохо, но бывает и лучше. 5 уровень базы с мощным физцентром 7 уровня, а вот спортшколы нет и в помине. А еще почти 19 миллионов на счету, что тоже заставляет задуматься. Видимо к началу чемпионата команда еще более усилится, может именно отсюда и появится талантливая молодежь.

«Кумба Лэйкерс», Кумба. Зарегистрирована очень давно. Так давно, что самое раннее событие в команде, оставшееся в ростере, это упоминание об увеличении базы в 8 сезоне. Да уж, за это время можно было получше обустроиться… Единственный трофей в копилке команды – победа в Д4 в 17 сезоне. С 30 января 2011 года командой руководит Евгений Петров, aka Ju4ara – менеджер молодой и сказать о нем что-либо сложно.
Состав весьма впечатляет, хотя я всего-навсего владелец клуба-новичка и для высших дивизионов имеющихся игроков может быть недостаточно… «Заспецушенных» игроков полно, «Л-ками» тренер особо не увлекается. Поэтому при невысоком, в целом, Вс – 728 – команда является опасным соперником. Часть игроков закачаны «под дождь», часть обладает моментными спецухами. На роль «главной звезды» назначим камерунца Икотто Феликс – РФ/ЦФ 30 78 У4 Л2. Молодежь в команде есть, но состояние не позволяет назвать ее «подрастающими звездами».
Инфраструктура получше, чем у первого клуба. 45-тысячник и полностью застроенная 5-я база с 7-ым медцентром. Есть еще, к чему стремиться.

«Ноблесс ФК дю Нда», Батанге. Дата регистрации – 27 апреля 2009 года, 14 сезон. С 29 января 2010 года с командой работает Макс Бородин, aka strike-zarya. В Лиге с 16 сезона и все это время не изменял своему единственному и, видимо, любимому камерунскому клубу.
Сила состава по Вс – 706. «Спецушных» игроков маловато, зато есть 7 ветеранов, так что в скором времени все может измениться. Молодежь есть, но с ней еще нужно очень плотно работать. Лучшим игроком и лидером команды является ее вратарь Херв Эмок 29 78 Р Л3, тоже камерунец.
Инфраструктура представлена 47-тысячным стадионом и 5 базой. Лучше всего смотрится 6-ой тренцентр, остальные слоты требуют развития. Деньги должны поступать в команду исправно, но строительство предстоит еще серьезное.

«Вогт Атлетик», Яунде. День рождения – 29 апреля 2009 года, 14 сезон. Сегодняшний тренер – Artem Bashota, aka artemsan, играет в лиге с 12 сезона, в нашу команду прибыл 18 июня 2009 года. Не стесняется играть стилями, куча коллизий, как выигранных, так и проигранных.
Состав разносторонний, есть немного молодых игроков, немного «старичков». Спецухи в команде тоже есть, но раскиданы по всем игрокам, на мой взгляд, несколько бессистемно. Главная звезда клуба – камерунский вратарь Монго Ум – 30 87, к сожалению, без спецух.
Инфраструктура выделяется на фоне остальных клубов в лучшую сторону – 50-тысячный стадион и 6-я база. Есть спортшкола 8-го уровня, так что приход большого числа талантливой молодежи не за горами. Имеется и «заначка» - 11 миллионов всоликов.

«Ренессанс ФК», Майганга. Дата официальной регистрации команды в лиге – 27 апреля 2009 года, 14 сезон, в 18 сезоне, если точнее 23 октября 2010 года, на работу принят действующий и поныне тренер – Дмитрий Ломкач, aka lomka.
Что по составу… При Вс 646 в команде много молодых игроков, но практически нет спецух. Команда нуждается в большом числе ветеранов, но их всего четверо. Радует наличие подрастающего лидера команды – камерунец Эрик Саджо-Содэ, Гк 17 44 Л2 Р.
Инфраструктура представлена, в первую очередь, вместительным стадионом на 59 тысяч мест. База 5-го уровня. И 11 с половиной миллионов на дополнительное развитие команды.

«Аутентик ФК», Дуала. День рождения в 12 сезоне, 6 октября 2006 года. Нынешний менеджер – Игорь Зайцев, aka Coolman 1984 в команду пришел 31 августа 2010 года (18 сезон). В свое время «грешил» автосоставами, но сейчас играет исправно.
Сила состава не очень высока – 619 по Вс, но зато имеются хорошо «проспецушенные» игроки. Звезда вновь вратарь, камерунец Патрик Томбе – 31 82 В4 Ат К П. Заметно наличие в команде большого числа атлетов.
Инфраструктура: 40-тысячник и 5-я база. Средний показатель для нашего дивизиона.

«Элекспорт», Лимбе. В Лиге команда с 14 сезона, день рождения – 27 апреля 2009 года. 13 июня 2010 года (17 сезон) в команду пришел новый тренер – Александр Феоктистов, aka izumrud. Грозный соперник!
При силе состава по Вс 599, в команде всего 20 игроков. Есть молодежь, с которой в настоящее время ведется активная работа. Ряд молодых и перспективных игроков выставлены на аренду, может тренер занялся определением стилей… Явного лидера нет, как говориться, все равны, как на подбор!
Инфраструктура. База и стадион объясняют, почему сила состава относительно невысока. Глядя на 52-тысячный стадион и 6-ю базу, становится понятно, на что тратились денежные средства. Что ж, при наличии в команде молодежного состава это может дать свои плоды в ближайшее время и сила команды, а значит и ее результаты будут расти с каждым сезоном.

«Мусанго», Яунде. Регистрация проведена 28 апреля 2009 года, 14 сезон. Тренер с 3 марта 2011 года – Влад Колесниченко, который пришел в команду вскоре после своего появления во ВСОЛе. До настоящего времени команда под руководством этого тренера не сыграла ни одного матча, да и в сети он появлялся очень давно. Видимо, с началом чемпионата клуб угодит в свободные… Успеть бы с ними сыграть до появления нового руководства)))
Сила состава – 580 по Вс. Не сильно впечатляет. А если посмотреть на качество игроков и наличие спецух, коих всего пять, то становится совсем грустно. Условной «звездой» назовем голкипера из местных - Жозеф Ассига, 28 77 В.
Инфраструктура под стать составу – 22 тысячи зрителей могут посетить матч, база 4 уровня…

Вот и все, о чем хотел рассказать в этой статье. Вторую часть постараюсь вскоре подготовить и выложить на всеобщее обозрение, а поговорим мы в следующий раз о клубах-новичках, угодивших в Д4-Б, в компанию к вышеперечисленным «клубам-старичкам». Там же сделаем и определенные выводы. А пока что спасибо за то, что читали эти наброски, если кого-то заинтересовало, особенно из числа моих коллег по Д4-Б, буду только рад. С уважением, С.А.С. (runner).
Последний раз редактировалось САС 06 апр 2011, 23:33, всего редактировалось 1 раз.
САС
 
 
 

Re: Еженедельный журнал "Бей-Беги" Интервью!
Сообщение Король 05 апр 2011, 16:40
Вот это да! Молодца, даже не ожидал))) Если есть время и желание, буду рад принять официально в редакцию журнала)))
Король
 
 
 

Re: Еженедельный журнал "Бей-Беги" Интервью!
Сообщение Блохин Игорь 05 апр 2011, 16:49
Да прикольненько, сам почитал внимательно, как никак история федерации Камерун! Здорово!!! :cool:
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Еженедельный журнал "Бей-Беги" Интервью!
Сообщение Король 05 апр 2011, 16:53
ФК ду Нун (Нун, Камерун)
Сегодня рассказ об обладателе 4го места чемпионата 19 сезона-ФК ду Нун.
Сразу сообщу,что это чисто ВСОЛовское образование.В реале данного футбольного клуба не существует,впрочем как и самого города Нун.Нун-это один из департаментов Западной провинции Камеруна,но города с таким названием нет.Поэтому в этой короткой статье только история клуба во ВСОЛе,где он оставил заметный след в чемпионатах Камеруна.Итак начнём.
Клуб начал играть с 7 сезона во 2 дивизионе,где с ходу занял 2 место и поднялся в Д1.Более он во 2 дивизион не возвращался.
Выступление в Д1 клуб начал с 12 места,что является наихудшим результатом за все сезоны проведённые в Д1.Зато далее лишь в прошлом сезоне клуб остался за чертой призёров.Итак клуб завоевал следующие награды:
Чемпион Камеруна-4 раза(12,14,16 и 17 сезоны.)
Второй призёр-5 раз(10,11,13,15 и 18 сезоны)
Третий призёр-1 раз(9 сезон)
Обладатель Кубка Камеруна-1 раз(8 сезон)
Обладатель Суперкубка-3 раза(13,14,19 сезоны)
Король
 
 
 

Re: Еженедельный журнал "Бей-Беги" История!!!
Сообщение izumrud 06 апр 2011, 17:11
«Элекспорт», Лимбе. В Лиге команда с 14 сезона, день рождения – 27 апреля 2009 года. 13 июня 2010 года (17 сезон) в команду пришел новый тренер – Александр Феоктистов, aka izumrud. Автососник еще тот.(САС писал)
Хотелось бы узнать у многоуважаемого САСа откуда такие выводы?Так для информации из 218 матчей во ВСОЛе автососов было всего 35.Ну ,конечно,ты же поиграл во ВСОЛе аж с февраля 2011 года и не разу,наверное не допустил ни одного автососа.А я знаешь ли работаю и обеспечиваю свою семью.А в связи с новым расписанием-паровозом не всегда успеваю приехать с работы и поставить состав.Ставить составы заранее не в моих правилах.Прежде чем писать такие вещи про людей,ты подумай стоит ли.Знаешь читать такое про себя как-то не очень приятно.И ещё.В связи с этой твоей статьёй обещаю тебе тёплый приём на моём домашнем матче с тобой.Не люблю хамов.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1735
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 540
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Еженедельный журнал "Бей-Беги" История!!!
Сообщение KrabKorall 06 апр 2011, 17:49
izumrud писал(а):«Элекспорт», Лимбе. В Лиге команда с 14 сезона, день рождения – 27 апреля 2009 года. 13 июня 2010 года (17 сезон) в команду пришел новый тренер – Александр Феоктистов, aka izumrud. Автососник еще тот.(САС писал)
Хотелось бы узнать у многоуважаемого САСа откуда такие выводы?Так для информации из 218 матчей во ВСОЛе автососов было всего 35.Ну ,конечно,ты же поиграл во ВСОЛе аж с февраля 2011 года и не разу,наверное не допустил ни одного автососа.А я знаешь ли работаю и обеспечиваю свою семью.А в связи с новым расписанием-паровозом не всегда успеваю приехать с работы и поставить состав.Ставить составы заранее не в моих правилах.Прежде чем писать такие вещи про людей,ты подумай стоит ли.Знаешь читать такое про себя как-то не очень приятно.И ещё.В связи с этой твоей статьёй обещаю тебе тёплый приём на моём домашнем матче с тобой.Не люблю хамов.
О, "его величество обидчивость и злопамятность" снова соизволили разгневаться! :grin:
Саня aka CAC, этот человек страшен во гневе, жди грубую и очень тяжёлую травму на следующий матч! :mg: Это тебе бывалый человек говорит! :wise:
Последний раз редактировалось KrabKorall 07 апр 2011, 06:03, всего редактировалось 1 раз.
KrabKorall
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун